Последнее в форуме
24.08.2020 12:30:53
Вы примите силу. Утренний страж
Просмотров: 147249
Ответов: 223
24.08.2020 12:25:50
ДУХ ПРОРОЧЕСТВА
Просмотров: 25228
Ответов: 5
24.08.2020 12:15:47
Оправдание и Праведность
Просмотров: 293420
Ответов: 1720
23.08.2020 09:53:07
ВЕСТЬ ТРЕТЬЕГО АНГЕЛА
Просмотров: 160283
Ответов: 884
22.08.2020 17:37:34
Взгляд ввысь
Просмотров: 12872
Ответов: 12
22.08.2020 14:10:23
Книга Исход
Просмотров: 10390
Ответов: 14
21.08.2020 18:51:06
мы все "жили" некогда по .....
Просмотров: 373887
Ответов: 682
21.08.2020 18:50:55
Ископаемые датируются по слою?
Просмотров: 50701
Ответов: 45
14.08.2020 19:05:27
На пороге вечного дня
Просмотров: 96237
Ответов: 359
20.07.2020 18:50:05
Книга Бытие
Просмотров: 74054
Ответов: 273
12.07.2020 03:20:39
Урия Смит - Даниил и Откровение
Просмотров: 32188
Ответов: 24
29.06.2020 13:55:33
Семь золотых чаш с гневом Бога. За что? (Отк.16 гл)
Просмотров: 10295
Ответов: 8
29.06.2020 12:45:45
Изюминки
Просмотров: 175334
Ответов: 301
11.06.2020 15:08:01
Трёхангельская весть. Как её преподнести?
Просмотров: 19800
Ответов: 7
19.04.2020 21:50:48
Религиозные новости
Просмотров: 65013
Ответов: 153
16.04.2020 20:10:46
Священство Мелхиседека
Просмотров: 12435
Ответов: 30
15.04.2020 13:52:16
Земля Живых
Просмотров: 18409
Ответов: 35
06.04.2020 17:39:02
Что значит "соблюдать заповеди"? Как это делать?
Просмотров: 27161
Ответов: 48
06.04.2020 17:38:59
2016 / 2 - "Евангелие от Матфея" / 9
 - Идолы души
Просмотров: 36586
Ответов: 2
06.04.2020 17:38:09
Что такое "беззаконие"?
Просмотров: 35449
Ответов: 122
06.04.2020 17:38:08
Матфея 24 глава : Последнее время..
Просмотров: 10414
Ответов: 4
06.04.2020 17:38:03
Иисус Навин и покой
Просмотров: 9108
Ответов: 13
06.04.2020 17:38:00
Оправдать оправдынных?
Просмотров: 12600
Ответов: 13
06.04.2020 17:37:55
Субботняя школа, 4-й квартал, Святилище
Просмотров: 85412
Ответов: 167
06.04.2020 17:37:27
1888 и взгляды Виланда-Шорта
Просмотров: 15029
Ответов: 18
30.03.2020 12:53:32
Книга Даниила
Просмотров: 25905
Ответов: 97
06.03.2020 02:04:42
5-я Печать
Просмотров: 5918
Ответов: 9
22.02.2020 22:08:12
Сайт с возможностью поиска
Просмотров: 3487
19.02.2020 01:23:31
Вечный Завет
Просмотров: 11128
Ответов: 25
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Откровения которые показал мне Иисус

Russian-English  /  Англо-Русский 

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Откровения которые показал мне Иисус
 
Видел я сегодня под утро сон. Видел я, как пришёл на строительную площадку и в левой руке держал папку с документацией, с инструкциями и чертежами. И прижимал я эту папку к груди, как бы прижимая к сердцу своему. И рядом со мною шла женщина, шла с левой стороны от меня, со стороны сердца она находилась. И была эта строительная площадка на подобии футбольного поля, овальной формы, с дорожкой вокруг. На площадке той ничего не было, заросшая травой земля. И увидел я, что на дорожке, вокруг этой площадки, в воздухе, приблизительно в метре над землёй, с расстоянием примерно в пять метров,  находились куски человеческой плоти, куски бесформенного мяса.  И я знал, что это были те люди, которые должны были участвовать в строительстве. И видя эти куски плоти, я очень огорчился, так, как знал, что эти куски плоти, строить не могут.  И сказал я женщине, которая находилась рядом со мной, как бы отвечая на её вопрос, что мы тут будем делать, - на этом месте, мы будем строить Храм Божий. И, как я это только сказал, с небес на всех нас сошла сила Божья, на меня с женщиной и на все те куски человеческой плоти. И в одно мгновение, все те куски плоти стали полноценными, нормальными людьми. И пошёл я с той женщиной по строительной площадке, и видел, как люди те начали рыть котлован под фундамент, каждый с той стороны, на которой находился. И сказал я женщине, как бы отвечая на её вопрос, почему именно так нужно было начать строительство, чтобы каждый строил с той стороны, на которой находился, - Бог по Своей воле, так расположил людей, чтобы каждый строил там, где он находится. И на этом сон закончился, и я проснулся.
 
И это пишет тот,кто прелюбодействует перед Богом Всевышним и перед законною женою! Люди,не верьте словам,но верьте делам.

Много тех,кто красиво говорит о Боге,но в жизни как были лжецами,ворами,убийцами и прелюбодеями,так и остались ими.

И Юрий Даскал ПЕРВЫЙ из таковых.

Слушай слово Господне,муж,подобный упрямому ослу: вот,наказание Мое близко,которое я изрек. За то,что презираешь слова Мои,говорит Господь,отнимутся у тебя руки и ноги,и сляжешь ты.И будешь ты как младенец,запелёнутый,не могущий повернуть ни ногами,ни руками.И будешь нуждаться ты в заботе,как нуждается он. И будешь справлять нужду свою ,как он,и будешь есть из рук других,как он,говорит Господь.Доколе сердце твое не смирится,чтобы не восставать против слов Моих ,говорит Господь,а чтобы приклонил сердце свое к тому,чтобы слушать и исполнять. И чтобы впредь ты не плевал в лицо матери перед ее детьми,как сделал ты ныне. Я сказал,Я и исполню,говорит Господь.
 
В кои веки шлюхи в мужском обличье  наставляли добродетели. Покайся,лицемер. И не вмешивай в свои грязные дела Бога.
 
Иначе не видать тебе ни папки с инструкциями,ни женщины слева,ни строительства храма Божьего. Так говорит Господь.
 
Показал мне Господь сегодня сон. Видела я себя и рядом с собой тебя,Даскал Ю. Мужа,который обесчестил семью блудодейством.  
Мы лежали на верхних ступеньках, деревянной  лестницы,которая вела в какое-то помещение.
Видела я,что ты,лежа на боку,слева от меня ,нежно обнимал меня и временами целовал мое лицо. Твоя голова была у меня на груди,с левой стороны. Я лежала на спине и моя рука была поверх твоей спины. Мы были исполнены любви и нежности друг ко другу. Но в какой-то момент,под влиянием некой силы,мы скатились на несколько ступеней вниз. Из помещения,куда вела лестница,стали появляться люди,в основном мужского пола. Увидя их,мы встали. После чего ,поправив свою слегка смявшуюся юбку,я увидела,как ты прикрываешь от взглядов  свой оголенный зад. Все смеялись. И я проснулась.
 
Несколько часов назад видела я вот что: вижу,что нахожусь в автобусе,который направлялся из России в Молдову. Водитель управлял автобусом. Я сидела в кресле позади него. Рядом с водителем,по правую его сторону,на переднем сиденье, находилась моя дочь. Мне было известно,что продолжать путь нельзя,потому что автобус был неисправен. Это заключение было сделано специалистом по данному вопросу и озвучено. В автобусе находились люди,за которых водитель нес ответственность. Он знал о неисправностях,но продолжал ехать. Я  сидела молча и ждала,чем все закончится. Опасаясь за жизнь всех присутствующих. Вдруг в салоне зазвучал голос. Он обращался к водителю с требованием остановиться. Тогда тот вынужден был это сделать и съехал с дороги на обочину. Но продолжал ехать,пока не заехал в тупик. После чего я встала и, пройдя вперед,посмотрела в лобовое окно. Кто-то из присутствующих в этот момент решил покинуть автобус,он встал у выхода,между мною и моим ребенком,так,что я не могла видеть ее. Словно черную штору повесили. Меня волновала жизнь дочери,поскольку она сидела впереди и подвергалась опасности из-за действий водителя.Я продолжала стоять и следить,что будет дальше. На первый взгляд невозможно было выехать или развернуться с места,куда водитель заехал. Но каким-то образом он развернул автобус, и остановил его,как и было ему велено.


Автобус-образ отдельной общины и церкви в целом.
Специалист;голос,обращающийся-Бог;голос Бога.
Дочь-дети Божьи.
Человек,ставший между мною и дочерью-сатана.
Водитель- Даскал Ю.
 
После того,как я это увидела,Дух напомнил мне одну картину. И открыл,что это имеет отношение к происходящему. В этой картине я видела тебя,одетого в форму военного. Я стояла перед тобой и видела твое лицо. Оно было изможденным. Ты еле держался на ногах. Потом сказал: Устал я. Пойду отдыхать. На то я ответила: Хорошо. Иди отдыхай. В себе я чувствовала действующую силу и понимала,что отдыхать с тобой мне не придется. И это все.
 
Видел я под утро сон. Видел зал, и видел в зале стулья, и на стульях сидели люди, и это была комиссия по отбору кандидатов. И большая группа стояла перед ними, среди которых был и я. И мы все пели какую-то песню, а они слушали и определяли, кто, как поёт. Мы все закончили пение, и та комиссия решала, кто из нас лучше пел. После они начали отсеивать негодных, их было немало, и я стал беспокоится, что попаду в их число, и буду забракован. Но в ту группу я не попал, их всех отделили в сторону от нас, от тех, которые остались стоять перед комиссией. Сначала был вызван вперёд один из моих друзей, который стоял чуть впереди меня, немного левее меня, и решался его вопрос. Я стоял позади него и мялся с ноги на ногу, переживая. В конечном итоге предстал и я, но как решали со мной, мне не было показано. И в конце вся группа была одобрена и избрана. Нас было мало, около 4 человек. Были и женщины в этой группе. И нас отправили в конец зала, там у стены были стулья, целый ряд. Это получается в передней части зала у передней стены. И мы сидели перед комиссией, а они там ещё решали вопросы относящиеся к нам. Я смотрел в их сторону и заметил, как в левую сторону от всей комиссии переместились двое, мужчина и женщина, и тот мужчина что-то ей говорил, и она посмотрела на меня с удивлением, и я понял, что речь идёт о мне. Он обо мне что-то ей говорил. И в этот момент я услышал голос от комиссии, который сказал о нас - группа особого назначения. И после - отдел особого назначения. И на этом проснулся.
 
Что ты,Даскал Ю.,как уж извиваешься,в попытке прикрыть свой оголенный зад? Лицемерам не место в числе избранных! И будет по слову моему. Забудь,мечтатель,об этом,вместе со своей компашкой.  Ибо благоволение Божье отошло от тебя тогда,когда ты назвал мои свидетельства  театральностью,вместе со своими "дружками" и "подружками" .Занес в черный список и заблокировал,потому что не желал слушать обличающих речей. А сейчас ты явился якобы  поддержать меня в пророческой деятельности,как будто  не делал тех мерзких дел,которые описаны выше. Шлюха,покайся в своих грязных делах! И когда придешь,рассудим.что с тобою делать.Ибо суд Господень близок и непременно придет!
 
Вчера утром,когда моя дочь проснулась,она рассказала сон. Во сне видела,что в ... (название государства) произошло землетрясение сильное. Это было наказание Божье. Там был пророк,он находился в лодке. Он предупреждал всех,и те,кто его послушали,садились к нему в лодку и были спасены,а те,кто не послушал,погибли.


А после она добавила: видела еще,что папа(Даскал Ю.) обратился,потому что ты(я) общалась с ним по компьютеру.
 
3 Спустя несколько времени, Каин принес от плодов земли дар Господу,
4 и Авель также принес от первородных стада своего и от тука их. И призрел Господь на Авеля и на дар его,
5 а на Каина и на дар его не призрел. Каин сильно огорчился, и поникло лице его.
6 И сказал Господь Каину: почему ты огорчился? и отчего поникло лице твое?
7 если делаешь доброе, то не поднимаешь ли лица? (Быт.4:3-7)

 
Видел я во сне. Видел, как шёл с друзьями к долине роз. И у края долины, там где должны были быть розы, увидел хорошо ухоженное кладбище, могилы с крестами, и срубленные деревья были и торчали там одни пеньки. И спустились мы в долину, и там был бассейн прямоугольной формы и вода была в нём. И видел я у края бассейна, с нашей стороны много людей. И были они подобны людям блуждающим в разные стороны, не зная куда идут, как бы потерявшие рассудок, как слепые, хотя были зрячими. И увидел я, как на противоположной стороне бассейна стала собираться группа людей и они вылазили из бассейна, и были они врагами нашими, и двинулись они в обход бассейна в нашу строну. И так же видел, как из бассейна стали выходить люди, на нашу сторону, такие же как и те, которые шли в обход бассейна. И перешедшие, и вылезшие на нашу сторону, те люди стали в один ряд на краю бассейна, как бы готовясь к бою. И бросился я на них и вытянув правую руку вперёд дотрагиваясь до их груди, говорил - ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА, и они при этом, как бы цепенели и падали обратно в бассейн. И так, пока всех туда не сбросил. Но увидел, как они полежав там немного, оживали и вновь ползли в нашу сторону из того бассейна. Мои друзья мне в той борьбе не помогали, они испугавшись убежали в конец длинного коридора, и там в конце, в страхе и ужасе стояли, как бы в оцепенении. Я двинулся к ним и дошед до них, и видя их состояние, с осознанием того, что нужно идти и вступить в борьбу и уничтожить врагов наших, сказал им - и что теперь делать, это же оборотни, а у вас нет веры, и вы даже не знаете, что это такое, (я имел ввиду веру). И стояли там две молодые женщины в самом конце, по левую сторону от меня, одна позади другой была, и та которая ближе ко мне была старше, и чуть в стороне по правую сторону от меня, мужчина и женщина, и женщина та была безразличной к тому что происходило, это были все мои друзья. И понял я, что воевать они не в состоянии, и, что только Иисус со мной. И увидел я, как над моей головою, спереди от лица, появилось окно открытое в небо, и обратился я к Богу и сказал - Господи Иисусе, только Ты со мной, прошу Тебя, помоги нам. И сверху с неба, через это окно появился яркий свет, изливаемый на меня и сила сошла на меня. И наполнился я силой Иисуса, и превратился в льва. И бросился по тому длинному коридору, в сторону врагов наших, в гневе и силе великой, и добежав до места где находились враги, увидел первого, который превратился в животное, в пса, который увидев меня, понял, что ему конец, лёг льстиво на пол, пытаясь лестью увлечь меня, но я бросился на него и оторвал ему голову. И зная, что с остальными я сделал тоже самое, проснулся.
Изменено: Iurii Dascal - 25 мар 2016 23:12:16
 
Не ты ли их друзьями назвал?

Facebook:
Людмила Токарева


Танюша Птаха

Maxim Cociorba

Юрий Симонов


Luba Kennedy


"Хорош" воинский состав,ничего не скажешь. У них на лбу написано: ЗА ЖИЗНЬ СВОЮ ОТДАМ ДУШУ МОЮ ДЬЯВОЛУ.
 
ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ: Я НАЙДУ СЕБЕ МУЖА ПО СЕРДЦУ МОЕМУ И ПОВЕЛЮ ЕМУ БЫТЬ ВОЖДЕМ НАРОДА МОЕГО,ТАК КАК ТЫ НЕ ИСПОЛНИЛ ТОГО,ЧТО БЫЛО ПОВЕЛЕНО ТЕБЕ МНОЮ!
 
Видел я этой ночью сон. Видел как стоял я в каком-то месте и держал в руке меч. И возле меня была железная труба с толстым пластиковым покрытием, торчавшая из земли. И взмахнул я мечом и желая увидеть каков он в деле ударил им по той трубе. И вошёл он в неё, как в воск, и остановился по середине трубы. И мне пришлось ещё раз приложить усилие, чтобы дорезать трубу до конца. И после я попробовал ещё пару раз, и меч так и не дорезал до конца, приходилось прилагать ещё усилие, чтобы до рубить до конца. И после я увидел как к куску отрезанной трубы подошёл какой-то мужчина и взяв в руки осматривал его. Я отвернулся и подумал, а нет ли такого меча, который рубил бы так, чтобы с одного раза и так, чтобы он проходил сквозь то, что режет беспрепятственно, так чтобы он проходил сквозь то, что режет незаметно. И подняв голову к небу обратился я к Богу и сказал. Господи а нет ли такого меча? И мне пришёл ответ с неба - ЕСТЬ. И я сказал, Господи Ты не хотел бы подарить мне такой меч? И Бог ответил - дам тебе. И увидел я как в моей руке появился меч, вид его я не видел, но держал его в руке своей. И увидел я перед собой стержень алмазный, выходящий из земли, высотой примерно с метр, и диаметром примерно в 15 сантиметров, и взмахнул я мечём, и прошёл меч сквозь стержень так, что я даже и не почувствовал кристалл, и когда меч прошёл сквозь алмаз, видел я свет в том месте где меч его разрезал. И на этом я проснулся.
 
Видел я 16.08.2016 под утро сон. Видел, как на земле появился чёрный дух и от него исходила угроза для всех людей на земле. Он появился внезапно от земли, и был этот дух в начале небольшим, но после увеличился в размере своём. Я видел его как он плыл над поверхностью земли, и нашёл на меня стах, так, как от него исходила угроза для жизни. Это был злой дух, несущий смерть. И увидел я после, как этот злой дух превратился в летательный аппарат на подобии летающих тарелок огромного размера. И увидел я людей на земле в долине, и этот аппарат полетел к ним и неугодных ему, как бы невидимой силой похищал с земли, поглощая в себя, и убивая их в себе. И в этот самый момент я увидел, что по его крайней окружности находились разные устройства, видеокамеры, фотоаппараты, микрофоны, и другие устройства, которые он использовал для слежения за людьми. И после того, как он поглотил всех неугодных, развернулся и как живое существо посмотрел в нашу сторону, рядом со мной находилась молодая женщина, и я понял, что он заметил нас и готовился лететь в нашу сторону. На меня напал страх, так как я понимал, что он собрался нас поглотить и убить. Я взял женщину за руку и быстро с ней спрятался за кустом, но он был редкий, и нас, так или иначе было видно за ним. Нам некуда было бежать. И на этом я проснулся.
 
Видел я 17.08.2016 под утро сон. Видел я бывших членов церкви адвентистов седьмого дня, которые покинули церковь, и был сильно огорчён этим. Они были как овцы без пастыря. И после я ушёл от них, так, как ничем им помочь не мог. Идя по земле, а уже стало темнеть, я ощутил угрозу для жизни. И угроза эта исходила от всех людей находящихся на земле. Они все были злы, очень злы, все были преступниками, и действовали они в основном под покровом ночи, ища свои жертвы, чтобы найти их и ограбить, забрать всё, что найдут у них. Сопротивлявшихся безжалостно убивали. Они делились на группировки, на кланы, на группы, и действовали группой, а не в одиночку. А у меня при себе в сумке находились деньги Божьи, их было не мало. Я ясно осознавал, что все средства были Божьими, а не моими. И я, понимая, что мне придётся идти в дом Отца ночью, искал место где бы укрыться, но не нашёл, все места были ненадёжными. И двинулся я с этой сумкой, полной Божьих денег  в путь, и был в страхе, так как видел, как эти банды шныряли вокруг меня. Но пройти между ними незамеченно не получилось. Один из главарей одной из банд заметил меня, догнал и стал передо мной преградив мне тем самым путь. От него исходила угроза, и я понял, что он не отступит, а деньги Божьи я отдавать ему не собирался. И в тот момент, когда он хотел схватить меня сошёл на меня Дух Божий в силе великой, и я вытянув правую руку вперёд, ладонью к его лицу, громко сказал, умри. И увидел я, как этот преступник изменился сразу в лице и рухнул как мёртвый на землю, и стал в конвульсиях, с пеной у рта биться о землю, как бесноватые. И увидел я, как к нему быстро подбежали члены его банды и стали вокруг него смотря с ужасом на происходящее. И после они стали по левую его сторону, а я пошёл вдоль правой его стороны и когда сравнялся с ним, видя, как он с пеной у рта бьётся в конвульсиях, Дух Божий вдохновил меня поднять голову к небу и обратиться к Отцу. И обратился я к Богу и спросил Его, - Господи пожалеть его? И я понял, что Отец не против, и провёл рукой над этим проклятым человеком. И когда я это сделал, человек тот успокоился и пришёл в себя. И после я ещё раз провёл рукой над его телом и понял, что он смертельно болен, и недуг его находился в его чреве. Что-то на подобии раковой опухоли. Я ему об этом сказал и проведя ещё раз рукой над ним исцелил его. Остальные члены банды увидев это, были поражены виденным и стали просить меня, чтобы я и их осмотрел и исцелил от их болезней. И я их исцелил. Так же стали приходить и люди из других банд и тоже просили об исцелении, и я их так же всех исцелил. И на этом сон закончился.
Изменено: Iurii Dascal - 22 авг 2016 07:49:26
 
Цитата
Iurii Dascal написал:
И на этом сон закончился.
Мало ли кому  какие сны снятся,что теперь здесь их излагать? Где гарантия , что эти сны от Христа? Это надо тему открывать  на специальном форуме про сны.
Будь верен до смерти и получишь венец жизни!!!
 
Цитата
Tikhik написал:
Цитата
Iurii Dascal  написал:
И на этом сон закончился.
Мало ли кому  какие сны снятся,что теперь здесь их излагать? Где гарантия , что эти сны от Христа? Это надо тему открывать  на специальном форуме про сны.
19 И сказали друг другу: вот, идет сновидец;

[URL=verse 20]20[/URL] пойдем теперь, и убьем его, и бросим его в какой-нибудь ров, и скажем, что хищный зверь съел его; и увидим, что будет из его снов.
 
Ваши сны  не в библейском стиле  идут...
Будь верен до смерти и получишь венец жизни!!!
 
Цитата
Tikhik написал:
Ваши сны  не в библейском стиле  идут...
Кто такой человек, чтобы указывать Богу, в каком стиле Он должен сны Своим верноподданным показывать?
 
Цитата
Iurii Dascal написал:
Кто такой человек, чтобы указывать Богу, в каком стиле Он должен сны Своим верноподданным показывать?
А вы  с чего взяли, что я БОГу указываю???  Моё сообщение было адресовано вам. Просто  верноподданные  в том же Духе пишут, что и Библия. А от ваших памфлетов отдаёт подделкой.
Будь верен до смерти и получишь венец жизни!!!
 
Цитата
Tikhik написал:
Цитата
Iurii Dascal  написал:
Кто такой человек, чтобы указывать Богу, в каком стиле Он должен сны Своим верноподданным показывать?
А вы  с чего взяли, что я БОГу указываю???  Моё сообщение было адресовано вам. Просто  верноподданные  в том же Духе пишут, что и Библия. А от ваших памфлетов отдаёт подделкой.
Ты Tikhik с самого начала противишься . Не написано ли - начало мудрости есть страх Господень, и, страх Господень, есть боятся делать зло? Ты я вижу этого страха не имеешь. Что ж, пожинай.
Изменено: Iurii Dascal - 29 авг 2016 10:43:31
 
Дух Святой напомнил мне два сна, которые я видел в прошлом, и побудил меня рассказать об этом. Видел я, что находился в большом помещении, в большом зале. И подошла ко мне девочка лет двенадцати. Взяла меня за руку и повела за собой. И прошли мы с ней через несколько залов входя и выходя через двери. И подвела она меня к одной двери, которую открыла и после ушла от меня. Я увидел перед собой большой зал и вошёл в него. Там были люди, их было много,. Они стояли спокойно и общались между собой. И подошёл ко мне человек, образ мужчины, и в руке он держал большие щипцы, где-то в метр длинной и на концах этих щипцов были две широкие пластины, обтянутые мягким материалом. И подвёл тот человек меня к стене зала и поставил меня спиной к стене, взяв мою правую руку и теми щипцами нежно зажал мою правую ладонь, и поднял так мою руку вверх, вытянув её до конца. Люди увидев это разошлись в две стороны, по правую и полевую мою сторону, сделав свободный коридор передо мной.  Все люди затихли, как бы ожидая какого-то события. Человек тот, который держал мою правую руку отошёл от меня настолько, насколько мог, но руку не отпустил, так и держал её вытянутой вверх. В этот момент я услышал над своей головой голос, который громко провозгласил - во имя Отца, Сына и Святого Духа. И вдруг во мгновение, впереди меня, противоположная стена исчезла и от туда вспыхнул яркий свет, настолько яркий, что тяжело было на него смотреть. И увидел я, как из света того вышел Иисус в первосвященнической одежде, с кадильницей в правой руке. Не много размахивая ею Он шёл в мою сторону.  И в этот момент я почувствовал, как огромная сила исходящая от Него, стала пронизывать моё тело проходя через него. Это было подобно миллионам игл, которые насквозь пронизывали тело. Но боли я не чувствовал никакой. Это длилось недолго, Иисус прошёл немного в мою сторону, повернулся и ушёл обратно в свет. И когда Он исчез в свете, свет так же исчез. После, тот мужчина отпустил мою руку и люди разошлись по залу и продолжили дальше общаться между собой. На этом сон закончился и я проснулся.
Изменено: Iurii Dascal - 11 сен 2016 08:14:46
 
В другом сне видел я., как находился в каком-то государственном учреждении. И видел я перед собой лестницу, и стены вокруг этой лестницы были прозрачными. И увидел я, как по этой лестнице сверху вниз спускалось существо, на подобии тех существ, которых люди называют инопланетянами. И выглядело это существо, так, как его люди описывали и рисовали, небольшое худое тело, с большой головой и большими глазами. Я хорошо видел  и хорошо запомнил его. И после я очутился в какой-то лаборатории, в каком-то исследовательском центре. И пошёл я по коридору и по правую сторону от себя увидел открытую дверь в небольшое помещение, в котором общаясь между собой находились двое учёных в белых халатах. И пошёл я по тому коридору дальше в самый конец и увидел там в конце отрытую дверь в другое помещение. Я зашёл в то помещение и увидел по средине на каком-то столе стеклянный ящик, на подобии стеклянного гроба без крышки. И в том ящике я увидел то существо, которое видел спускающегося по лестнице, с подключенными к нему разными медицинскими приборами.  Я подошёл к нему, и когда я подошёл к тому ящику вплотную, существо то начало дрожать и  биться о стенки ящика в конвульсиях. Так длилось немного и через несколько секунд оно умерло, как бы испустив дух.  После я вновь оказался в начале коридора у крайней стены, спиной к стене, видя весь тот коридор от начала до конца.  И увидел я, как в противоположном конце коридора из пола поднялся, как бы из пола вышел чёрный камень, черная плита, и когда я это увидел , то протянул правую руку вперёд, в направление той чёрной плиты и произнёс — ни один из них, не хотел есть от плоти и пить от крови Сына Человеческого, это демоны. И на этом сон закончился и я проснулся.
 
Дух Святой напомнил мне один из снов, который Он показал мне. Видел я во сне помещение в котором, в центре, стоял стол прямоугольной формы. Я сидел за столом, в торце стола напротив входной двери. По левую и по правую стороны стола сидели люди. Трое с правой стороны и трое с левой. Те, которые сидели с левой стороны, были скрыты, как бы туманом, а те, которые сидели с правой стороны, были хорошо мне видны.  Лиц я не видел, но знаю, что видел двух мужчин и одну молодую стройную женщину. Они сидели с правой стороны от меня, мужчины ближе ко мне, а женщина за ними. Мы все сидели за столом на стульях. Открылась дверь и в помещение, в котором мы находились вошёл мужчина и быстро подошёл к краю стола, к краю, который был на против меня, там никто не сидел. Когда он вошёл и подошёл, я встал со стула. Это был человек из вышестоящего руководства церкви адвентистов седьмого дня. И был он сильно возбуждён. И  спросил он в повышенном тоне - кто здесь пророк? И как он задал этот вопрос, двое мужчин, которые сидели по правую сторону от меня, резко встали и громко сказали - я. После того, как эти двое мужчин встали и сказали - я, медленно, как бы стесняясь, встала и женщина, и тихо сказала - я. После того, как она сказала тихо - я, я протянул в её сторону руку, указав рукой на неё и сказал - ВОТ ПРОРОК. И на этом сон закончился и я проснулся. Эта молодая женщина, на которую я указал, назвав её пророком, была моя жена.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

"Золотые" темы форума
Пусть Бог заботится о Своём
Разговор в этой теме об участии человека в деле спасения. Необходимо ли прилагать собственные усилия для спасения? Можно ли разделить работу по спасению человека на Божью и нашу? Каково наше участие?
(читать полностью...

Величайшие дни для мира еще впереди
Бог знает, как привлечь внимание! Он посылает четырёх ангелов одного за другим. Каково предназначение Трёхангельской вести? Звучала ли она раньше или весть уникальна?
(читать полностью...)

Независимо от дел закона
Почему Бог наделяет праведностью верующего человека независимо от его дел? Есть ли отличие между тем, что делаем мы и тем, что "делает" в нас Христос? Являются ли добрые дела дополнением к прощению нас Богом или всё же его следствием?
(читать полностью...)

Корпоративно едины «во Христе»   
Никто не отрицает, что "во Христе" Бог примирил с Собою мир, сделав Его одно с нами. Поэтому Его жертва была действенна для всего мира, для всех. И сегодня мы можем быть коллективно едины "во Христе". Можем ли мы, в связи с этим, ощущать коллективную ответственность? Можем ли, ощущая такую ответственность, говорить о корпоративном (коллективном) покаянии?
(читать полностью...)
Жемчужины вести
Бог призывает ко многим изменениям людей, вошедших в состав комитетов, советов и так далее, и эти люди, составляющие данные комитеты, советы и тому подобное, являются теми людьми, которым и предстоит совершать эти изменения. Но как эти люди смогут совершать необходимые изменения в процессах, в которые они вовлечены, если сперва они не изменятся сами? Единственный способ совершить какое-то изменение заключается в изменении самих людей... Бог был отдалён от участия в Своём деле, от управления Своим делом в общем смысле, в работе советов, комитетов, церквей и так далее. Мы служили другим богам, потому что мы поместили людей, которые позволили поместить себя, между Богом и Его делом. Бог будет продвигать Своё дело в любом случае, но если вы не уступите Ему дорогу, не позволив Ему исполнять Свои намерения, то тем самым гнев Божий будет навлечён на тех, кто стоит на Его пути. Люди остаются, а также позволяют другим людям оставлять их на тех местах, которые они уже давно должны были оставить. Если мы уйдём с дороги, позволив Богу действовать, Он будет действовать Своей нежной рукой. Нам нет нужды навлекать на себя наказание плетью.


Однажды маленький мальчик в Чикаго подошёл к незнакомцу и сказал ему: "Знаете ли вы, что вы являетесь величайшим грешником в мире?" Незнакомец удивился, и спросил, почему он является таковым. Ведь он никого не убивал, не совершал никаких преступлений. Мальчик сказал ему: "Величайшая заповедь гласит: "Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею, и всем разумением твоим, и всеми силами твоими." Знаете ли вы об этом? Можете ли вы о себе такое сказать?" Он ответил: "Нет, я не могу о себе такого сказать". "Но ведь эта заповедь является величайшей из всех заповедей" - сказал маленький собеседник, - "Вы нарушаете самую великую заповедь, и поэтому являетесь самым великим грешником."


Но почему древний Израиль ходил по пустыне? - По причине неверия. Они не увидели того, что Господь приготовил для них. А не увидели они этого потому, что не поверили Богу. Если бы они поверили Богу, то они бы увидели то, чего не увидели. И эта проблема характерна для Божьего народа и в наше время. Мы также не поверили в то, что было сказано древнему Израилю. Сказанное Израилю относится и к нам в такой же мере, как и к ним. Точно такое же Евангелие, которое было проповедано им, проповедано и нам. "Посему будем опасаться, чтобы, когда еще остается обетование войти в покой Его, не оказался кто из вас опоздавшим. Ибо и нам оно возвещено, как и тем; но не принесло им пользы слово слышанное, не растворенное верою слышавших. А входим в покой мы уверовавшие..." То, что удерживало их от обетованной земли, удерживает от этой земли и нас. Как я говорил прошлым вечером, мы находимся здесь совершенно необоснованно, потому что нас уже не должно было быть в этом мире.


Яндекс.Метрика