Последнее в форуме
24.08.2020 12:30:53
Вы примите силу. Утренний страж
Просмотров: 147331
Ответов: 223
24.08.2020 12:25:50
ДУХ ПРОРОЧЕСТВА
Просмотров: 25260
Ответов: 5
24.08.2020 12:15:47
Оправдание и Праведность
Просмотров: 293728
Ответов: 1720
23.08.2020 09:53:07
ВЕСТЬ ТРЕТЬЕГО АНГЕЛА
Просмотров: 160387
Ответов: 884
22.08.2020 17:37:34
Взгляд ввысь
Просмотров: 12902
Ответов: 12
22.08.2020 14:10:23
Книга Исход
Просмотров: 10418
Ответов: 14
21.08.2020 18:51:06
мы все "жили" некогда по .....
Просмотров: 373985
Ответов: 682
21.08.2020 18:50:55
Ископаемые датируются по слою?
Просмотров: 50746
Ответов: 45
14.08.2020 19:05:27
На пороге вечного дня
Просмотров: 96324
Ответов: 359
20.07.2020 18:50:05
Книга Бытие
Просмотров: 74128
Ответов: 273
12.07.2020 03:20:39
Урия Смит - Даниил и Откровение
Просмотров: 32225
Ответов: 24
29.06.2020 13:55:33
Семь золотых чаш с гневом Бога. За что? (Отк.16 гл)
Просмотров: 10323
Ответов: 8
29.06.2020 12:45:45
Изюминки
Просмотров: 175431
Ответов: 301
11.06.2020 15:08:01
Трёхангельская весть. Как её преподнести?
Просмотров: 19851
Ответов: 7
19.04.2020 21:50:48
Религиозные новости
Просмотров: 65157
Ответов: 153
16.04.2020 20:10:46
Священство Мелхиседека
Просмотров: 12480
Ответов: 30
15.04.2020 13:52:16
Земля Живых
Просмотров: 18479
Ответов: 35
06.04.2020 17:39:02
Что значит "соблюдать заповеди"? Как это делать?
Просмотров: 27203
Ответов: 48
06.04.2020 17:38:59
2016 / 2 - "Евангелие от Матфея" / 9
 - Идолы души
Просмотров: 36623
Ответов: 2
06.04.2020 17:38:09
Что такое "беззаконие"?
Просмотров: 35521
Ответов: 122
06.04.2020 17:38:08
Матфея 24 глава : Последнее время..
Просмотров: 10450
Ответов: 4
06.04.2020 17:38:03
Иисус Навин и покой
Просмотров: 9138
Ответов: 13
06.04.2020 17:38:00
Оправдать оправдынных?
Просмотров: 12632
Ответов: 13
06.04.2020 17:37:55
Субботняя школа, 4-й квартал, Святилище
Просмотров: 85494
Ответов: 167
06.04.2020 17:37:27
1888 и взгляды Виланда-Шорта
Просмотров: 15059
Ответов: 18
30.03.2020 12:53:32
Книга Даниила
Просмотров: 25971
Ответов: 97
06.03.2020 02:04:42
5-я Печать
Просмотров: 5954
Ответов: 9
22.02.2020 22:08:12
Сайт с возможностью поиска
Просмотров: 3518
19.02.2020 01:23:31
Вечный Завет
Просмотров: 11167
Ответов: 25
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

мы все "жили" некогда по .....

Russian-English  /  Англо-Русский 

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
RSS
мы все "жили" некогда по .....
 
«И весь народ отвечал единогласно, говоря: всё, что сказал Господь, исполним. И донес Моисей слова народа Господу.» Исх. 19:8
«...будете, как боги...» Быт. 3:5
«Или кто дал Ему наперед, чтобы Он должен был воздать?» Рим. 11:35
оживил вместе с Ним, простив нам все грехи Кол. 2:13
 
«и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания.» Быт. 3:7

«Все мы сделались - как нечистый, и вся праведность наша - как запачканная одежда;» Ис. 64:6
---------------
«И сделал Господь Бог Адаму и жене его одежды кожаные и одел их.» Быт. 3:21
«Радостью буду радоваться о Господе, возвеселится душа моя о Боге моем; ибо Он облек меня в ризы спасения, одеждою правды одел меня, как на жениха возложил венец и, как невесту, украсил убранством.» Ис. 61:10
оживил вместе с Ним, простив нам все грехи Кол. 2:13
 
«Ибо ты говоришь: 'я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды'; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.» Откр. 3:17
«Таков путь и жены прелюбодейной; поела и обтерла рот свой, и говорит: "я ничего худого не сделала".» Прит. 30:20
оживил вместе с Ним, простив нам все грехи Кол. 2:13
 
Что за "гендерное неравенство"  ;)
дискуссионная статья [URL=http://tolkoveruy.ru/blog/Ideas/do-we-need-the-holidays/]Нужны ли нам праздники?[/URL]
 
«просите, и получите, чтобы радость ваша была совершенна.» Ин. 16:24
«и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите.» Мф. 21:22
оживил вместе с Ним, простив нам все грехи Кол. 2:13
 
«Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.» Иак. 4:4
«кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» 1 Ин. 2:15-16
«в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по [воле] князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления, между которыми и мы все жили некогда по нашим плотским похотям, исполняя желания плоти и помыслов, и были по природе чадами гнева, как и прочие,» Еф. 2:2-3
«Ибо, когда мы жили по плоти, тогда страсти греховные, [обнаруживаемые] законом, действовали в членах наших, чтобы приносить плод смерти;» Рим. 7:5
«Ибо живущие по плоти о плотском помышляют, а живущие по духу - о духовном. Помышления плотские суть смерть, а помышления духовные - жизнь и мир, потому что плотские помышления суть вражда против Бога; ибо закону Божию не покоряются, да и не могут.» Рим. 8:5-7
«Ибо многие, о которых я часто говорил вам, а теперь даже со слезами говорю, поступают как враги креста Христова. Их конец - погибель, их бог - чрево, и слава их - в сраме, они мыслят о земном.» Фил. 3:18-19
оживил вместе с Ним, простив нам все грехи Кол. 2:13
 
«Будьте же исполнители слова, а не слышатели только, обманывающие самих себя.» Иак. 1:22
«'до ревности любит дух, живущий в нас'? Но тем большую дает благодать; посему и сказано: Бог гордым противится, а смиренным дает благодать. Итак покоритесь Богу» Иак. 4:5-7
оживил вместе с Ним, простив нам все грехи Кол. 2:13
 
«вы спасены» Еф. 2:8
«сие не от вас,» Еф. 2:8
«Божий дар:» Еф. 2:8
«не от дел» Еф. 2:9
оживил вместе с Ним, простив нам все грехи Кол. 2:13
 
«Сын мой! отдай сердце твое мне, и глаза твои да наблюдают пути мои,» Прит. 23:26
«представьте себя Богу, как оживших из мертвых, и члены ваши Богу в орудия праведности.» Рим. 6:13
оживил вместе с Ним, простив нам все грехи Кол. 2:13
 
«Возлюбленные! мы теперь дети Божии» 1 Ин. 3:2
«Перестань, сын мой, слушать внушения об уклонении от изречений разума.» Прит. 19:27
«Сын мой! если сердце твое будет мудро, то порадуется и мое сердце; и внутренности мои будут радоваться, когда уста твои будут говорить правое.» Прит. 23:15-16
«Будь мудр, сын мой, и радуй сердце мое; и я буду иметь, что отвечать злословящему меня.» Прит. 27:11
оживил вместе с Ним, простив нам все грехи Кол. 2:13
 
«Походите по улицам Иерусалима, и посмотрите, и разведайте, и поищите на площадях его, не найдете ли человека, нет ли соблюдающего правду, ищущего истины? Я пощадил бы [Иерусалим]. Хотя и говорят они: "жив Господь!", но клянутся ложно.» Иер. 5:1-2
«К кому мне говорить и кого увещевать, чтобы слушали? Вот, ухо у них необрезанное, и они не могут слушать; вот, слово Господне у них в посмеянии; оно неприятно им.» Иер. 6:10
«А это были образы для нас, чтобы мы не были похотливы на злое, как они были похотливы.» 1 Кор. 10:6
оживил вместе с Ним, простив нам все грехи Кол. 2:13
 
«исходящее из человека оскверняет человека. Ибо извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства, кражи, лихоимство, злоба, коварство, непотребство, завистливое око, богохульство, гордость, безумство, - всё это зло извнутрь исходит и оскверняет человека.» Марк. 7:20-23
«Как источник извергает из себя воду, так он источает из себя зло: в нем слышно насилие и грабительство, пред лицем Моим всегда обиды и раны.» Иер. 6:7
оживил вместе с Ним, простив нам все грехи Кол. 2:13
 
«дарованы нам великие и драгоценные обетования, дабы вы через них соделались причастниками Божеского естества, удалившись от господствующего в мире растления похотью:» 2 Пет. 1:4
«Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.» 2 Тим. 3:16-17
оживил вместе с Ним, простив нам все грехи Кол. 2:13
 
«Ибо и мы были некогда несмысленны, непокорны, заблуждшие, были рабы похотей и различных удовольствий, жили в злобе и зависти, были гнусны, ненавидели друг друга.» Тит. 3:3
« вы некогда жили, по обычаю мира сего, по [воле] князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления, между которыми и мы все жили некогда по нашим плотским похотям, исполняя желания плоти и помыслов, и были по природе чадами гнева, как и прочие,» Еф. 2:2-3
«Ибо, когда мы жили по плоти, тогда страсти греховные, [обнаруживаемые] законом, действовали в членах наших, чтобы приносить плод смерти;» Рим. 7:5
«потому что плотские помышления суть вражда против Бога; ибо закону Божию не покоряются, да и не могут.» Рим. 8:7
«Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками.» Рим. 5:8

«и чтобы посредством Его примирить с Собою все, умиротворив через Него, Кровию креста Его, и земное и небесное. И вас, бывших некогда отчужденными и врагами, по расположению к злым делам, ныне примирил в теле Плоти Его, смертью Его, [чтобы] представить вас святыми и непорочными и неповинными пред Собою,» Кол. 1:20-22
«потому что Бог во Христе примирил с Собою мир, не вменяя [людям] преступлений их, и дал нам слово примирения.» 2 Кор. 5:19
«чтобы живущие уже не для себя жили, но для умершего за них и воскресшего.» 2 Кор. 5:15
оживил вместе с Ним, простив нам все грехи Кол. 2:13
 
«как вы приняли Христа Иисуса Господа, [так] и ходите в Нем,» Кол. 2:6
«Так ли вы несмысленны, что, начав духом, теперь оканчиваете плотью?» Гал. 3:3
«А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем, Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь.» Еф. 3:20-21
«мы, служащие Богу духом и хвалящиеся Христом Иисусом, и не на плоть надеющиеся,» Фил. 3:3
оживил вместе с Ним, простив нам все грехи Кол. 2:13
 
«Моисей пишет о праведности от закона: исполнивший его человек жив будет им.» Рим. 10:5
«кто исполняет его, тот жив будет им.» Гал. 3:12
«Но ныне, независимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа во всех и на всех верующих, ибо нет различия, потому что все согрешили и лишены славы Божией, получая оправдание даром, по благодати Его, искуплением во Христе Иисусе,» Рим. 3:21-24
оживил вместе с Ним, простив нам все грехи Кол. 2:13
 
«И пришел Моисей и пересказал народу все слова Господни и все законы. И отвечал весь народ в один голос, и сказали: все, что сказал Господь, сделаем.» Исх. 24:3
«и взял книгу завета и прочитал вслух народу, и сказали они: [B]всё, что сказал Господь, сделаем и будем послушны.[/B]» Исх. 24:7

«Если дашь обет Господу Богу твоему, немедленно исполни его, ибо Господь Бог твой взыщет его с тебя, и на тебе будет грех; если же ты не дал обета, то не будет на тебе греха.» Втор. 23:21-22

«Лучше тебе не обещать, нежели обещать и не исполнить.» Еккл. 5:4
«Это два завета: один от горы Синайской, рождающий в рабство, который есть Агарь,» Гал. 4:24
оживил вместе с Ним, простив нам все грехи Кол. 2:13
 
«Закон же пришел после, и таким образом умножилось преступление. А когда умножился грех, стала преизобиловать благодать(у Синая),» Рим. 5:20
«ныне(У СИНАЯ), независимо от закона, явилась правда Божия» Рим. 3:21
«Я говорю то, что завета о Христе, прежде Богом утвержденного, закон, явившийся спустя четыреста тридцать лет, не отменяет так(У Синая), чтобы обетование потеряло силу.» Гал. 3:17
оживил вместе с Ним, простив нам все грехи Кол. 2:13
 
«итак оставь Меня, да воспламенится гнев Мой на них, и истреблю их, и произведу многочисленный народ от тебя. Но Моисей стал умолять Господа, Бога Своего, и сказал: да не воспламеняется, Господи, гнев Твой на народ Твой, который Ты вывел из земли Египетской силою великою и рукою крепкою, чтобы Египтяне не говорили: на погибель Он вывел их, чтобы убить их в горах и истребить их с лица земли; отврати пламенный гнев Твой и отмени погубление народа Твоего; вспомни Авраама, Исаака и Израиля, рабов Твоих, которым клялся Ты Собою, говоря: умножая умножу семя ваше, как звезды небесные, и всю землю сию, о которой Я сказал, дам семени вашему, и будут владеть вечно. И отменил Господь зло, о котором сказал, что наведет его на народ Свой.» Исх. 32:10-14
«завета о Христе, прежде Богом утвержденного, закон, явившийся спустя четыреста тридцать лет, не отменяет так, чтобы обетование потеряло силу.» Гал. 3:17
оживил вместе с Ним, простив нам все грехи Кол. 2:13
 
«Благословен человек, который надеется на Господа, и которого упование - Господь. Ибо он будет как дерево, посаженное при водах и пускающее корни свои у потока; не знает оно, когда приходит зной; лист его зелен, и во время засухи оно не боится и не перестает приносить плод.» Иер. 17:7-8
«но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь! И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.» Пс. 1:2-3
оживил вместе с Ним, простив нам все грехи Кол. 2:13
 
«Сей, как пребывающий вечно, имеет и священство непреходящее, посему и может всегда спасать приходящих чрез Него к Богу, будучи всегда жив, чтобы ходатайствовать за них.» Евр. 7:24-25
«Ты слышишь молитву; к Тебе прибегает всякая плоть.» Пс. 64:3
оживил вместе с Ним, простив нам все грехи Кол. 2:13
 
«Да! так говорит Господь: и плененные сильным будут отняты, и добыча тирана будет избавлена; потому что Я буду состязаться с противниками твоими и сыновей твоих Я спасу; и притеснителей твоих накормлю собственною их плотью, и они будут упоены кровью своею, как молодым вином; и всякая плоть узнает, что Я Господь, Спаситель твой и Искупитель твой, Сильный Иаковлев.» Ис. 49:25-26
«ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.» Деян. 4:12
оживил вместе с Ним, простив нам все грехи Кол. 2:13
 
«и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод.» Откр. 14:7
«Видел я, наконец, что поставлены были престолы, и воссел Ветхий днями; одеяние на Нем было бело, как снег, и волосы главы Его - как чистая волна; престол Его - как пламя огня, колеса Его - пылающий огонь. Огненная река выходила и проходила пред Ним; тысячи тысяч служили Ему и тьмы тем предстояли пред Ним; судьи сели, и раскрылись книги.» Дан. 7:9-10

«ибо в сей день очищают вас, чтобы сделать вас чистыми от всех грехов ваших, чтобы вы были чисты пред лицем Господним;» Лев. 16:30

«Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа.» 1 Фес. 5:23
оживил вместе с Ним, простив нам все грехи Кол. 2:13
 
«Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.» Рим. 6:23
«потому что все согрешили и лишены славы Божией, получая оправдание даром, по благодати Его, искуплением во Христе Иисусе,» Рим. 3:23-24
оживил вместе с Ним, простив нам все грехи Кол. 2:13
 
«мы имеем ходатая пред Отцем, Иисуса Христа, праведника; Он есть умилостивление за грехи наши, и не только за наши, но и за [грехи] всего мира.» 1 Ин. 2:1-2
«ибо мы Им живем и движемся и существуем,» Деян. 17:28
оживил вместе с Ним, простив нам все грехи Кол. 2:13
 
«Ибо Он одним приношением навсегда сделал совершенными освящаемых.» Евр. 10:14
«Итак очистите старую закваску, чтобы быть вам новым тестом, так как вы бесквасны, ибо Пасха наша, Христос, заклан за нас.» 1 Кор. 5:7
«ибо в сей день очищают вас, чтобы сделать вас чистыми от всех грехов ваших, чтобы вы были чисты пред лицем Господним; это суббота покоя для вас, смиряйте души ваши: это постановление вечное.» Лев. 16:30-31
оживил вместе с Ним, простив нам все грехи Кол. 2:13
 
«Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.» Ин. 14:6
«посему и может всегда спасать приходящих чрез Него к Богу, будучи всегда жив, чтобы ходатайствовать за них.» Евр. 7:25
оживил вместе с Ним, простив нам все грехи Кол. 2:13
 
«вы были в то время без Христа, отчуждены от общества Израильского, чужды заветов обетования, не имели надежды и были безбожники в мире.» Еф. 2:12
«Вы, оправдывающие себя законом, остались без Христа, отпали от благодати,» Гал. 5:4
оживил вместе с Ним, простив нам все грехи Кол. 2:13
 
«Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;» Мф. 11:28-29
«Итак, братия святые, участники в небесном звании, уразумейте Посланника и Первосвященника исповедания нашего, Иисуса Христа,» Евр. 3:1
«Ибо мы имеем не такого первосвященника, который не может сострадать нам в немощах наших, но Который, подобно [нам], искушен во всем, кроме греха. Посему да приступаем с дерзновением к престолу благодати, чтобы получить милость и обрести благодать для благовременной помощи.» Евр. 4:15-16
оживил вместе с Ним, простив нам все грехи Кол. 2:13
 
«Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет.» Ин. 10:9
«О Нем все пророки свидетельствуют, что всякий верующий в Него получит прощение грехов именем Его.» Деян. 10:43
оживил вместе с Ним, простив нам все грехи Кол. 2:13
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Читают тему

"Золотые" темы форума
Пусть Бог заботится о Своём
Разговор в этой теме об участии человека в деле спасения. Необходимо ли прилагать собственные усилия для спасения? Можно ли разделить работу по спасению человека на Божью и нашу? Каково наше участие?
(читать полностью...

Величайшие дни для мира еще впереди
Бог знает, как привлечь внимание! Он посылает четырёх ангелов одного за другим. Каково предназначение Трёхангельской вести? Звучала ли она раньше или весть уникальна?
(читать полностью...)

Независимо от дел закона
Почему Бог наделяет праведностью верующего человека независимо от его дел? Есть ли отличие между тем, что делаем мы и тем, что "делает" в нас Христос? Являются ли добрые дела дополнением к прощению нас Богом или всё же его следствием?
(читать полностью...)

Корпоративно едины «во Христе»   
Никто не отрицает, что "во Христе" Бог примирил с Собою мир, сделав Его одно с нами. Поэтому Его жертва была действенна для всего мира, для всех. И сегодня мы можем быть коллективно едины "во Христе". Можем ли мы, в связи с этим, ощущать коллективную ответственность? Можем ли, ощущая такую ответственность, говорить о корпоративном (коллективном) покаянии?
(читать полностью...)
Жемчужины вести
Бог призывает ко многим изменениям людей, вошедших в состав комитетов, советов и так далее, и эти люди, составляющие данные комитеты, советы и тому подобное, являются теми людьми, которым и предстоит совершать эти изменения. Но как эти люди смогут совершать необходимые изменения в процессах, в которые они вовлечены, если сперва они не изменятся сами? Единственный способ совершить какое-то изменение заключается в изменении самих людей... Бог был отдалён от участия в Своём деле, от управления Своим делом в общем смысле, в работе советов, комитетов, церквей и так далее. Мы служили другим богам, потому что мы поместили людей, которые позволили поместить себя, между Богом и Его делом. Бог будет продвигать Своё дело в любом случае, но если вы не уступите Ему дорогу, не позволив Ему исполнять Свои намерения, то тем самым гнев Божий будет навлечён на тех, кто стоит на Его пути. Люди остаются, а также позволяют другим людям оставлять их на тех местах, которые они уже давно должны были оставить. Если мы уйдём с дороги, позволив Богу действовать, Он будет действовать Своей нежной рукой. Нам нет нужды навлекать на себя наказание плетью.


Однажды маленький мальчик в Чикаго подошёл к незнакомцу и сказал ему: "Знаете ли вы, что вы являетесь величайшим грешником в мире?" Незнакомец удивился, и спросил, почему он является таковым. Ведь он никого не убивал, не совершал никаких преступлений. Мальчик сказал ему: "Величайшая заповедь гласит: "Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею, и всем разумением твоим, и всеми силами твоими." Знаете ли вы об этом? Можете ли вы о себе такое сказать?" Он ответил: "Нет, я не могу о себе такого сказать". "Но ведь эта заповедь является величайшей из всех заповедей" - сказал маленький собеседник, - "Вы нарушаете самую великую заповедь, и поэтому являетесь самым великим грешником."


Но почему древний Израиль ходил по пустыне? - По причине неверия. Они не увидели того, что Господь приготовил для них. А не увидели они этого потому, что не поверили Богу. Если бы они поверили Богу, то они бы увидели то, чего не увидели. И эта проблема характерна для Божьего народа и в наше время. Мы также не поверили в то, что было сказано древнему Израилю. Сказанное Израилю относится и к нам в такой же мере, как и к ним. Точно такое же Евангелие, которое было проповедано им, проповедано и нам. "Посему будем опасаться, чтобы, когда еще остается обетование войти в покой Его, не оказался кто из вас опоздавшим. Ибо и нам оно возвещено, как и тем; но не принесло им пользы слово слышанное, не растворенное верою слышавших. А входим в покой мы уверовавшие..." То, что удерживало их от обетованной земли, удерживает от этой земли и нас. Как я говорил прошлым вечером, мы находимся здесь совершенно необоснованно, потому что нас уже не должно было быть в этом мире.


Яндекс.Метрика