Последнее в форуме
24.08.2020 12:30:53
Вы примите силу. Утренний страж
Просмотров: 147095
Ответов: 223
24.08.2020 12:25:50
ДУХ ПРОРОЧЕСТВА
Просмотров: 25053
Ответов: 5
24.08.2020 12:15:47
Оправдание и Праведность
Просмотров: 293075
Ответов: 1720
23.08.2020 09:53:07
ВЕСТЬ ТРЕТЬЕГО АНГЕЛА
Просмотров: 160061
Ответов: 884
22.08.2020 17:37:34
Взгляд ввысь
Просмотров: 12792
Ответов: 12
22.08.2020 14:10:23
Книга Исход
Просмотров: 10306
Ответов: 14
21.08.2020 18:51:06
мы все "жили" некогда по .....
Просмотров: 373708
Ответов: 682
21.08.2020 18:50:55
Ископаемые датируются по слою?
Просмотров: 50541
Ответов: 45
14.08.2020 19:05:27
На пороге вечного дня
Просмотров: 96056
Ответов: 359
20.07.2020 18:50:05
Книга Бытие
Просмотров: 73886
Ответов: 273
12.07.2020 03:20:39
Урия Смит - Даниил и Откровение
Просмотров: 32094
Ответов: 24
29.06.2020 13:55:33
Семь золотых чаш с гневом Бога. За что? (Отк.16 гл)
Просмотров: 10218
Ответов: 8
29.06.2020 12:45:45
Изюминки
Просмотров: 175130
Ответов: 301
11.06.2020 15:08:01
Трёхангельская весть. Как её преподнести?
Просмотров: 19677
Ответов: 7
19.04.2020 21:50:48
Религиозные новости
Просмотров: 64795
Ответов: 153
16.04.2020 20:10:46
Священство Мелхиседека
Просмотров: 12259
Ответов: 30
15.04.2020 13:52:16
Земля Живых
Просмотров: 18318
Ответов: 35
06.04.2020 17:39:02
Что значит "соблюдать заповеди"? Как это делать?
Просмотров: 27039
Ответов: 48
06.04.2020 17:38:59
2016 / 2 - "Евангелие от Матфея" / 9
 - Идолы души
Просмотров: 36516
Ответов: 2
06.04.2020 17:38:09
Что такое "беззаконие"?
Просмотров: 35329
Ответов: 122
06.04.2020 17:38:08
Матфея 24 глава : Последнее время..
Просмотров: 10231
Ответов: 4
06.04.2020 17:38:03
Иисус Навин и покой
Просмотров: 9001
Ответов: 13
06.04.2020 17:38:00
Оправдать оправдынных?
Просмотров: 12522
Ответов: 13
06.04.2020 17:37:55
Субботняя школа, 4-й квартал, Святилище
Просмотров: 85237
Ответов: 167
06.04.2020 17:37:27
1888 и взгляды Виланда-Шорта
Просмотров: 14853
Ответов: 18
30.03.2020 12:53:32
Книга Даниила
Просмотров: 25739
Ответов: 97
06.03.2020 02:04:42
5-я Печать
Просмотров: 5711
Ответов: 9
22.02.2020 22:08:12
Сайт с возможностью поиска
Просмотров: 3418
19.02.2020 01:23:31
Вечный Завет
Просмотров: 10993
Ответов: 25
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Эндрю Энрикес. АСД питаются со стола Иезавели

Russian-English  /  Англо-Русский 

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Эндрю Энрикес. АСД питаются со стола Иезавели
 
Цитата
Валентина Миронова написал:
А ты их видел? Как они себя вели.
Тебе ли говорить об их поведении! Да что ты знаешь об их жизни! Об их переживаниях! НИЧЕГО! 00000000000000000!
С днём  Субботним вас!
Ну во-первых  у меня ребёнок старше вас. Про таких как я написано, что  надо  вставать  перед их  сединой.
Про пророков знаю,особенно про Е. Уайт. Читал в библии . Пророки похожи во всём на своего ГОСПОДА. Господь ИИсус себя так не вёл как вы себя здесь позиционируете.
Цитата
Если мне нужно каяться,то что нужно делать вам?
Ну если вы себя позиционируете как пророк , то укажите мне , в чём  мне нужно каяться. Можете прямо здесь. Я вам буду благодарен.
Будь верен до смерти и получишь венец жизни!!!
 
Цитата
Tikhik написал:
Про таких как я написано, что  надо  вставать  перед их  сединой.
Ты хочешь сказать, что нужно вставать перед любой сединой, какая только не встретится на пути?
 
Цитата
Tikhik написал:
Ну если вы себя позиционируете как пророк , то укажите мне , в чём  мне нужно каяться. Можете прямо здесь. Я вам буду благодарен.
15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
17 Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
 
Цитата
Iurii Dascal написал:
Ты хочешь сказать, что нужно вставать перед любой сединой, какая только не встретится на пути?
Лев.19:32 Пред лицем седого
вставай и почитай лице старца, и
бойся Бога твоего. Я Господь.
2. Втор.28:50 народ наглый,
который не уважит старца и не
пощадит юноши;
Будь верен до смерти и получишь венец жизни!!!
 
Цитата
Iurii Dascal написал:
15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
17 Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
К чему вы это выложили здесь??? Это я много раз читал и анализировал.
Будь верен до смерти и получишь венец жизни!!!
 
Цитата
Tikhik написал:
Ну если вы себя позиционируете как пророк , то укажите мне , в чём  мне нужно каяться. Можете прямо здесь. Я вам буду благодарен.
А разве я мало сказала? Отсутствие веры в Господа твой грех.И всех остальных тут. Ни вы,ни дети ваши не войдут в царство Отца моего. Об этом свидетельствую я и Дух Святой,что во мне. Потому свидетельство мое истинно и слова мои непреложны. Вы ничего не сможете изменить. НИЧЕГО!
Сколько раз я взывала со слезами на глазах к вам всем,чтобы вы обратились от ЗЛЫХ ДЕЛ(ибо они точно злы в очах Господа) ,но вы не сделали этого. Каждый упрямо идет своим путем. Это ваш выбор. Вы отвергнуты Господом и прокляты,как гордая смоковница,не приносящая плода.
 
И это не мое решение,так сказал Господь.
 
Цитата
Tikhik написал:

Цитата
Iurii Dascal   написал:
15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
17 Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
К чему вы это выложили здесь??? Это я много раз читал и анализировал.
Вера есть осуществление ожидаемого... А все, что не по вере, грех.
 
Цитата
Валентина Миронова написал:
Каждый упрямо идет своим путем. Это ваш выбор. Вы отвергнуты Господом и прокляты,как гордая смоковница,не приносящая плода.
С днём субботним!  А почему вы не на собрании???
Ну на счёт веры моей в ГОСПОДА... Если бы я её не имел, то на этот форум бы не заходил бы ,в собрание не ходил бы  и чашу бы не принимал . Библия и книги Уайт не были бы авторитетом для меня.Субботу не считал бы отрадой, ну  и т.д.
А на моей семье и мне лично пребывают Божьи благословения во всём! даже когда  я ещё был неверующим.  
У вас о мне недостоверная информация. Кто меня знает ,могут подтвердить.

Цитата
Вы ничего не сможете изменить. НИЧЕГО!
Ну а ХРИСТОС говорит  в библии , что у нас ещё есть шанс. У вас кардинальные расхождения со ХРИСТОМ.
Изменено: Tikhik - 9 апр 2016 13:21:19
Будь верен до смерти и получишь венец жизни!!!
 
Цитата
Iurii Dascal написал:
Вера есть осуществление ожидаемого... А все, что не по вере, грех.
К чему вы это? Можете  пояснить. Я библию и без вас знаю, читал  много раз и  разбираю до сих пор.
Будь верен до смерти и получишь венец жизни!!!
 
Цитата
Tikhik написал:

Цитата
Iurii Dascal   написал:
Вера есть осуществление ожидаемого... А все, что не по вере, грех.
К чему вы это? Можете  пояснить. Я библию и без вас знаю, читал  много раз и  разбираю до сих пор.
23 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и --- ВЕРУ; сие надлежало делать, и того не оставлять.
24 Вожди слепые, оцеживающие комара, а верблюда поглощающие!
25 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри они полны хищения и неправды.
26 Фарисей слепой! очисти прежде внутренность чаши и блюда, чтобы чиста была и внешность их.
27 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты;
28 так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония.
29 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что строите гробницы пророкам и украшаете памятники праведников,
30 и говорите: если бы мы были во дни отцов наших, то не были бы сообщниками их в [пролитии] крови пророков;
31 таким образом вы сами против себя свидетельствуете, что вы сыновья тех, которые избили пророков;
32 дополняйте же меру отцов ваших.
33 Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?
34 Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город;
35 да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы убили между храмом и жертвенником.
36 Истинно говорю вам, что все сие придет на род сей.
37 Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38 Се, оставляется вам дом ваш пуст.
39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликнете: благословен Грядый во имя Господне!
 
Цитата
Iurii Dascal написал:
9 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликнете: благословен Грядый во имя Господне!
Какой то вы упрямый. Я же вам писал, что  библию читаю и это место мне знакомо. То , что здесь написано , в жизни никак меня не касается , потому что я не таков. Кто знает меня могут подтвердить. Библия это не штамп, что бы накладывать на людей как это делаете вы.
Будь верен до смерти и получишь венец жизни!!!
 
ТО Iurii Dascal и

Валентина Миронова

И вообще по фото у вас очень тяжёлый , чёрный взгляд, как из преисподней.
Будь верен до смерти и получишь венец жизни!!!
 
Цитата
Tikhik написал:
Валентина Миронова  
И вообще по фото у вас очень тяжёлый , чёрный взгляд, как из преисподней.
То взгляд Духа,испытующего сердца и внутренности,и воздающего каждому по делам его.
 
Цитата
Валентина Миронова написал:
То взгляд Духа,испытующего сердца и внутренности,и воздающего каждому по делам его.
По делам  мы должны были уже все умереть, если бы не любовь БОГА нашего к нам.  СВятой ДУХ есть утешитель . А в ваших глазах  я увидел лукавую злобу.  Я сначала хотел вас предать анафеме, но язык не поднимается. У вас есть ещё шанс покаяться и принять благодать.
Будь верен до смерти и получишь венец жизни!!!
 
Цитата
Tikhik написал:
Я сначала хотел вас предать анафеме, но язык не поднимается. У вас есть ещё шанс покаяться и принять благодать.
7 И произнес притчу свою и сказал: из Месопотамии привел меня Валак, царь Моава, от гор восточных: приди, прокляни мне Иакова, приди, изреки зло на Израиля!
8 Как прокляну я? Бог не проклинает его. Как изреку зло? Господь не изрекает [на него] зла (Числ.23:7,8)
 
14 никому не позволял обижать их и возбранял о них царям:
15 "не прикасайтесь к помазанным Моим, и пророкам Моим не делайте зла".(Пс.104:14,15)
 
Показал мне Господь сегодня сон. Я находилась в помещении с людьми. Среди них моя дочь и брат. Вдруг мне стало известно,что к месту,в котором мы были,движется черный медведь. Так как у главной двери помещения  не было замка,чтобы обезопасить присутствующих,я начала собственными руками держать дверь, и двигать рядом стоящие диван и кресла к проему. Когда медведь подошел к самой двери,он стал ломиться в нее своим громадным телом,рыча и царапая ее. Я пыталась тех,кто был рядом, призвать на помощь,чтобы они обезопасили себя.Но никто из них не помог мне. Дверь уже начала слетать с петель от ярости животного. Я не могла больше удерживать ее,когда увидела,что медведь растерзал младенца человеческого и это словно еще больше озлобило его. Передо мной,позади двери той ,сидела пожилая женщина. Она никак не реагировала на происходящее. Я подумала,что она тут делает. Ведь,если я прекращу удерживать дверь,она следующей окажется в пасти медведя. И смерть не минует ее. Но она сидела,словно мертвая,не реагируя никак. Видя,что беды не избежать,я бросила дверь,быстро скомандовав своей дочери: Аня,уходим! После чего мы направились к двери,у которой был замок. В помещении,куда она вела,было безопасно. Я знала,что медведь ,как бы ни старался,до нас не доберется. С нами последовал и брат. И сон закончился.
 
23 И пошел он оттуда в Вефиль. Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города и насмехались над ним и говорили ему: иди, плешивый! иди, плешивый!
24 Он оглянулся и увидел их и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка.(4 Цар.2:23,24)
 
Цитата
Валентина Миронова написал:
После чего мы направились к двери,у которой был замок. В помещении,куда она вела,было безопасно. Я знала,что медведь ,как бы ни старался,до нас не доберется. С нами последовал и брат. И сон закончился.
Чего вы туда сразу не пошли, а ждали пока медведь дверь снесёт???
И с Елисеем  себя не сравнивайте у него "железные" подтверждения  с неба. А  у вас кроме слов-проклятий и расхождений с библией ничего нет. Сначала библию хорошо выучите, потом  сможете имитировать пророка.
Будь верен до смерти и получишь венец жизни!!!
 
Цитата
Tikhik написал:
... имитировать пророка.

Имитируете тут вы-ты и все прочие-знающих и почитающих Отца небесного,пророков.  Да только презрел Он вас,выбрав немудрое и слабое мира. И я делала,делаю и буду делать дела Божьи! Как бы вы их не называли! Шайка бесовская! Ему во мне дОлжно расти. И тот,кто станет на моем пути,будет отправлен туда,откуда более никогда не вернется! В могилу вечную! Так говорит имеющий ключи ада и смерти! Вот,гнев Мой на вас и на всю землю,не смешанный с милостью, уже грядет!
 
41 И когда приблизился к городу, то, смотря на него, заплакал о нем
42 и сказал: о, если бы и ты хотя в сей твой день узнал, что служит к миру твоему! Но это сокрыто ныне от глаз твоих,
43 ибо придут на тебя дни, когда враги твои обложат тебя окопами и окружат тебя, и стеснят тебя отовсюду,
44 и разорят тебя, и побьют детей твоих в тебе, и не оставят в тебе камня на камне за то, что ты не узнал времени посещения твоего. (Лк. 19:41-44)
 
Цитата
Валентина Миронова написал:
Ему во мне дОлжно расти.
А это вы о ком и про что?
Будь верен до смерти и получишь венец жизни!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

"Золотые" темы форума
Пусть Бог заботится о Своём
Разговор в этой теме об участии человека в деле спасения. Необходимо ли прилагать собственные усилия для спасения? Можно ли разделить работу по спасению человека на Божью и нашу? Каково наше участие?
(читать полностью...

Величайшие дни для мира еще впереди
Бог знает, как привлечь внимание! Он посылает четырёх ангелов одного за другим. Каково предназначение Трёхангельской вести? Звучала ли она раньше или весть уникальна?
(читать полностью...)

Независимо от дел закона
Почему Бог наделяет праведностью верующего человека независимо от его дел? Есть ли отличие между тем, что делаем мы и тем, что "делает" в нас Христос? Являются ли добрые дела дополнением к прощению нас Богом или всё же его следствием?
(читать полностью...)

Корпоративно едины «во Христе»   
Никто не отрицает, что "во Христе" Бог примирил с Собою мир, сделав Его одно с нами. Поэтому Его жертва была действенна для всего мира, для всех. И сегодня мы можем быть коллективно едины "во Христе". Можем ли мы, в связи с этим, ощущать коллективную ответственность? Можем ли, ощущая такую ответственность, говорить о корпоративном (коллективном) покаянии?
(читать полностью...)
Жемчужины вести
Бог призывает ко многим изменениям людей, вошедших в состав комитетов, советов и так далее, и эти люди, составляющие данные комитеты, советы и тому подобное, являются теми людьми, которым и предстоит совершать эти изменения. Но как эти люди смогут совершать необходимые изменения в процессах, в которые они вовлечены, если сперва они не изменятся сами? Единственный способ совершить какое-то изменение заключается в изменении самих людей... Бог был отдалён от участия в Своём деле, от управления Своим делом в общем смысле, в работе советов, комитетов, церквей и так далее. Мы служили другим богам, потому что мы поместили людей, которые позволили поместить себя, между Богом и Его делом. Бог будет продвигать Своё дело в любом случае, но если вы не уступите Ему дорогу, не позволив Ему исполнять Свои намерения, то тем самым гнев Божий будет навлечён на тех, кто стоит на Его пути. Люди остаются, а также позволяют другим людям оставлять их на тех местах, которые они уже давно должны были оставить. Если мы уйдём с дороги, позволив Богу действовать, Он будет действовать Своей нежной рукой. Нам нет нужды навлекать на себя наказание плетью.


Однажды маленький мальчик в Чикаго подошёл к незнакомцу и сказал ему: "Знаете ли вы, что вы являетесь величайшим грешником в мире?" Незнакомец удивился, и спросил, почему он является таковым. Ведь он никого не убивал, не совершал никаких преступлений. Мальчик сказал ему: "Величайшая заповедь гласит: "Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею, и всем разумением твоим, и всеми силами твоими." Знаете ли вы об этом? Можете ли вы о себе такое сказать?" Он ответил: "Нет, я не могу о себе такого сказать". "Но ведь эта заповедь является величайшей из всех заповедей" - сказал маленький собеседник, - "Вы нарушаете самую великую заповедь, и поэтому являетесь самым великим грешником."


Но почему древний Израиль ходил по пустыне? - По причине неверия. Они не увидели того, что Господь приготовил для них. А не увидели они этого потому, что не поверили Богу. Если бы они поверили Богу, то они бы увидели то, чего не увидели. И эта проблема характерна для Божьего народа и в наше время. Мы также не поверили в то, что было сказано древнему Израилю. Сказанное Израилю относится и к нам в такой же мере, как и к ним. Точно такое же Евангелие, которое было проповедано им, проповедано и нам. "Посему будем опасаться, чтобы, когда еще остается обетование войти в покой Его, не оказался кто из вас опоздавшим. Ибо и нам оно возвещено, как и тем; но не принесло им пользы слово слышанное, не растворенное верою слышавших. А входим в покой мы уверовавшие..." То, что удерживало их от обетованной земли, удерживает от этой земли и нас. Как я говорил прошлым вечером, мы находимся здесь совершенно необоснованно, потому что нас уже не должно было быть в этом мире.


Яндекс.Метрика