Последнее в форуме
24.08.2020 12:30:53
Вы примите силу. Утренний страж
Просмотров: 147096
Ответов: 223
24.08.2020 12:25:50
ДУХ ПРОРОЧЕСТВА
Просмотров: 25055
Ответов: 5
24.08.2020 12:15:47
Оправдание и Праведность
Просмотров: 293078
Ответов: 1720
23.08.2020 09:53:07
ВЕСТЬ ТРЕТЬЕГО АНГЕЛА
Просмотров: 160063
Ответов: 884
22.08.2020 17:37:34
Взгляд ввысь
Просмотров: 12794
Ответов: 12
22.08.2020 14:10:23
Книга Исход
Просмотров: 10309
Ответов: 14
21.08.2020 18:51:06
мы все "жили" некогда по .....
Просмотров: 373710
Ответов: 682
21.08.2020 18:50:55
Ископаемые датируются по слою?
Просмотров: 50543
Ответов: 45
14.08.2020 19:05:27
На пороге вечного дня
Просмотров: 96060
Ответов: 359
20.07.2020 18:50:05
Книга Бытие
Просмотров: 73888
Ответов: 273
12.07.2020 03:20:39
Урия Смит - Даниил и Откровение
Просмотров: 32095
Ответов: 24
29.06.2020 13:55:33
Семь золотых чаш с гневом Бога. За что? (Отк.16 гл)
Просмотров: 10220
Ответов: 8
29.06.2020 12:45:45
Изюминки
Просмотров: 175132
Ответов: 301
11.06.2020 15:08:01
Трёхангельская весть. Как её преподнести?
Просмотров: 19679
Ответов: 7
19.04.2020 21:50:48
Религиозные новости
Просмотров: 64798
Ответов: 153
16.04.2020 20:10:46
Священство Мелхиседека
Просмотров: 12260
Ответов: 30
15.04.2020 13:52:16
Земля Живых
Просмотров: 18321
Ответов: 35
06.04.2020 17:39:02
Что значит "соблюдать заповеди"? Как это делать?
Просмотров: 27041
Ответов: 48
06.04.2020 17:38:59
2016 / 2 - "Евангелие от Матфея" / 9
 - Идолы души
Просмотров: 36517
Ответов: 2
06.04.2020 17:38:09
Что такое "беззаконие"?
Просмотров: 35331
Ответов: 122
06.04.2020 17:38:08
Матфея 24 глава : Последнее время..
Просмотров: 10232
Ответов: 4
06.04.2020 17:38:03
Иисус Навин и покой
Просмотров: 9003
Ответов: 13
06.04.2020 17:38:00
Оправдать оправдынных?
Просмотров: 12523
Ответов: 13
06.04.2020 17:37:55
Субботняя школа, 4-й квартал, Святилище
Просмотров: 85241
Ответов: 167
06.04.2020 17:37:27
1888 и взгляды Виланда-Шорта
Просмотров: 14855
Ответов: 18
30.03.2020 12:53:32
Книга Даниила
Просмотров: 25742
Ответов: 97
06.03.2020 02:04:42
5-я Печать
Просмотров: 5713
Ответов: 9
22.02.2020 22:08:12
Сайт с возможностью поиска
Просмотров: 3419
19.02.2020 01:23:31
Вечный Завет
Просмотров: 10995
Ответов: 25
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Цари от восхода солнечного

Russian-English  /  Англо-Русский 

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Цари от восхода солнечного, Забытая книга "История мировых государств в библейском пророчестве"
 
Цитата
vopros написал:

Цитата
Валентина  Миронова   написал:
Она наблюдала со стороны за мной больше,чем готовилась встречать Жениха. В комнате висело одно красивое платье темно-голубого цвета. Глядя на него,а после на меня,она глазами стала примерять его на мне. В итоге попросила меня взять его и приложить к телу. Я не отказала ей. И когда  сделала то,она воскликнула: Как же оно тебе идет! И после призналась,что завидует моей красоте, и что это платье особо подчеркивает мою красоту .
Что то там говорилось о приготовлении и женихе, но черно белую скучную картинку перебивает вставка с платицем синеньким...
Пока важная церемония не началась успею спросить,-а платице то было приталенное? )))))
Здравствуй,[URL=http://tolkoveruy.ru/forum/user/7827/]vopros[/URL].
То,что написано,написано Духом. А то,что написано Духом,нужно уметь читать. Ты называешь «черно-белым и скучным» и подтруниваешь только потому,что не понимаешь смысла,заложенного в тексте. Думаю,ты увидел,что изложенное мною Дух условно  разделил на три части. Это говорит о том,что речь идет о событиях,касающихся прошлого,настоящего и будущего.
События прошлого неразрывно связаны с событиями настоящего,а настоящее предвещает события будущего. Язык Духа-это язык символов. Символы Библии знать надо,в этом мудрость змеи.
Жених-Иисус. Невеста-верующая Церковь,достигшая совершенства. Дом-Земля. Комнаты-общины верующих на Земле. Мой переход из одной комнаты в другую-это перемещение по всему лицу Земли. Комната,в которой состоялся разговор с молодой женщиной-это община в месте,котором я нахожусь ныне. Это и реальная личность,и образ тех,кто наполняет все общины в настоящий момент-плотские люди,движимые завистью;не познавшие жизни в Боге. Одежда-символ характера. Ее цвет-состояние души человека. Это платье не было моим,оно принадлежало другой личности. Характер моих действий молодая женщина сравнивала с характером действий той личности,кому это платье принадлежало. И нашла,что они идентичны. Имеют один Источник. Ее признание-факт покаяния в неверии. Мое свидетельство-дверь, открывающая жизнь без греха,без лукавства. Зеркало-слава Господня,Его Закон. Праздничная одежда на пире Господа с невестой-Его праведность. То,что я вышла навстречу Господу,который был един со Своей приготовленной невестой говорит о том,что мое око увидит пришествие Его. И состоится оно при моей жизни.
 
"Имеющий ухо да слышит,что Дух говорит к церквам..."(Откр.2:7)
 
Напомнил мне Господь сон,который был показан несколько лет назад. Видела я,как покидала свой дом,вместе со своей дочерью,потому что знала о его разрушении. Выйдя на улицу,нам навстречу шли люди. Я обращалась к ним с предостережением не входить,чтобы они остались живы. Кто-то слушался и оставался на улице,а кто-то нет. Я не убеждала их. А лишь произносила то,что мне было открыто, и торопилась покинуть  это место,повторяя всем встречавшимся о том,что этот дом рухнет. На что в ответ услышала  в свой адрес: Вот,вот истинный пророк Божий!

Дом мой-дом Отца Моего.  
 
Цитата
Валентина Миронова написал;
Цитата
vopros   написал:
Цитата
Валентина  Миронова   написал:
Она наблюдала со стороны за мной больше,чем готовилась встречать Жениха. В комнате висело одно красивое платье темно-голубого цвета. Глядя на него,а после на меня,она глазами стала примерять его на мне. В итоге попросила меня взять его и приложить к телу. Я не отказала ей. И когда  сделала то,она воскликнула: Как же оно тебе идет! И после призналась,что завидует моей красоте, и что это платье особо подчеркивает мою красоту .
Что то там говорилось о приготовлении и женихе, но черно белую скучную картинку перебивает вставка с платицем синеньким...
Пока важная церемония не началась успею спросить,-а платице то было приталенное? )))))
Здравствуй, [URL=http://tolkoveruy.ru/forum/user/7827/]vopros[/URL] .
То,что написано,написано Духом. А то,что написано Духом,нужно уметь читать. Ты называешь «черно-белым и скучным» и подтруниваешь только потому,что не понимаешь смысла,заложенного в тексте.

Да нет,мне просто непонятны действия бога,который такой важный вопрос,разбавляет отвлекающими эротическими вставками.


Цитата
Валентина Миронова написал: А то,что написано Духом,нужно уметь читать.

Сестричка,... Один раз попрошу сделать для меня кое-что...
Посмотри вот этот христианский мультик.

[URL=https://www.youtube.com/watch?v=sEEBfrltc_M]https://www.youtube.com/watch?v=sEEBfrltc_M[/URL]

Пускай Бог обогреет тебя...
ПРОВЕРЬ МЕНЯ ПО ПИСАНИЮ , Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ ...
 
13 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете.
14 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что поедаете домы вдов и лицемерно долго молитесь: за то примете тем большее осуждение.
15 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.
16 Горе вам, вожди слепые, которые говорите: если кто поклянется храмом, то ничего, а если кто поклянется золотом храма, то повинен.
17 Безумные и слепые! что больше: золото, или храм, освящающий золото?
18 Также: если кто поклянется жертвенником, то ничего, если же кто поклянется даром, который на нем, то повинен.
19 Безумные и слепые! что больше: дар, или жертвенник, освящающий дар?
20 Итак клянущийся жертвенником клянется им и всем, что на нем;
21 и клянущийся храмом клянется им и Живущим в нем;
22 и клянущийся небом клянется Престолом Божиим и Сидящим на нем.
23 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять.
24 Вожди слепые, оцеживающие комара, а верблюда поглощающие!
25 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри они полны хищения и неправды.
26 Фарисей слепой! очисти прежде внутренность чаши и блюда, чтобы чиста была и внешность их.
27 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты;
28 так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония.
29 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что строите гробницы пророкам и украшаете памятники праведников,
30 и говорите: если бы мы были во дни отцов наших, то не были бы сообщниками их в [пролитии] крови пророков;
31 таким образом вы сами против себя свидетельствуете, что вы сыновья тех, которые избили пророков;
32 дополняйте же меру отцов ваших.
33 Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?
34 Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город;
35 да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы убили между храмом и жертвенником.
36 Истинно говорю вам, что все сие придет на род сей.
37 Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38 Се, оставляется вам дом ваш пуст.

Сколько темных пятен, тёмных ярлычков! Не так ли vopros?
 
Видела я сегодня под утро ,что находилась внутри дома. Меня окружали лица из моей общины. Случилось так,что все вышли,и я осталась с женщиной по имени Ракулова Л. Я обратилась к ней и сказала о том,что нельзя вести себя так,как она себя ведет. Что она занимает высокое положение в церкви,также и ее дочь. И что люди смотрят на них. И по тому,что видят,не верят в справедливость. Она молча слушала. В это время в комнату,где мы сидели,вошел ее внук. Появился Некто,кто попытался воспрепятствовать ему. И Ракулова Л. также сказала внуку,чтобы он вышел,что он надоел ей. Но он не желал покидать помещение,и стал бороться с Некто. От внука исходило зло.  
После этого мой духовный взор был обращен на жизнь одной семьи,которая посещает ту же общину,что и я. Это семья Раманаускас. Мне было показано,в какой они живут в нищете…
Я увидела,как мать детям отрЕзала кусок белого хлеба,толщиной примерно в полсантиметра, и намазала его вареньем сверху. Я была поражена при виде такой экономии. И это при том,что такие,как семья Ракуловых, меры не знают ни в чем.
Когда я смотрела на это,в комнату вошла Ракулова Л. Видя то,стыд овладел ею,она повернула назад,взяла где-то букет увядших цветов,и подойдя к Тоне(так зовут мать семейства),вручила ей их,пытаясь этим оправдаться. На что я громко вслух произнесла: Лучше бы ты банку варенья принесла им! Подчеркивая,что этот веник их положения не изменит и не поможет им никак. Ее поведение было унизительным и лицемерным.
То,что произошло дальше,тяжело поддается описанию. Вид ее лица чрезвычайно изменился. Она в ярости стала перемещаться из стороны в сторону по помещению,в нескольких метрах от меня,произнося брань и хулу в мой адрес. Невидимая сила между мною и ею не позволяла приблизиться ей ко мне так,чтобы навредить. Стали входить люди и поддерживать ее в ее клевете. Она пыталась защитить свое имя. Но в какой-то момент я прервала ее и произнесла обличающую речь. Закончив тем,что спросила у всех,почему мои слова не вмещаются в них,почему мои слова вызывают в их сердцах столько ненависти и злобы. Я требовала,чтобы они объяснили это,если могут. Но все молчали. После этого всё,чем было заполнено помещение,и что встречалось в моих руках,летело в стороны,ибо гнев праведный овладел сердцем моим. Кто был,тот стоял,как вкопанный,наблюдая за творящимся. Все было на полу. Грудой. И когда я это сделала,то повернулась спиной к ним и собралась уйти. Но Дух остановил меня. Я повернулась и увидела брата,который среди этой груды подбирал деньги. Дух обратил меня назад ,и я присоединилась к нему,потому что он Божье дело делал. Слезы рекой текли из моих глаз. Вдруг я услышала ,как кто-то осмелился упрекнуть нас за то,что мы делали. На что я ответила,глотая слезы,что это Божьи деньги. Деньги Отца Моего. И продолжала делать то,что делала.
 
Цитата
vopros написал:


Цитата
Сестричка,...


46 Когда же Он еще говорил к народу, Матерь и братья Его стояли вне [дома], желая говорить с Ним. 47 И некто сказал Ему: вот Матерь Твоя и братья Твои стоят вне, желая говорить с Тобою. 48 Он же сказал в ответ говорившему: кто Матерь Моя? и кто братья Мои? 49 И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои; 50 ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь.Мф.12:46-50
 
Цитата
Iurii Dascal написал:
13 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете.
14 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что поедаете домы вдов и лицемерно долго молитесь: за то примете тем большее осуждение.
15 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.
16 Горе вам, вожди слепые, которые говорите: если кто поклянется храмом, то ничего, а если кто поклянется золотом храма, то повинен.
17 Безумные и слепые! что больше: золото, или храм, освящающий золото?
18 Также: если кто поклянется жертвенником, то ничего, если же кто поклянется даром, который на нем, то повинен.
19 Безумные и слепые! что больше: дар, или жертвенник, освящающий дар?
20 Итак клянущийся жертвенником клянется им и всем, что на нем;
21 и клянущийся храмом клянется им и Живущим в нем;
22 и клянущийся небом клянется Престолом Божиим и Сидящим на нем.
23 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять.
24 Вожди слепые, оцеживающие комара, а верблюда поглощающие!
25 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри они полны хищения и неправды.
26 Фарисей слепой! очисти прежде внутренность чаши и блюда, чтобы чиста была и внешность их.
27 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты;
28 так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония.
29 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что строите гробницы пророкам и украшаете памятники праведников,
30 и говорите: если бы мы были во дни отцов наших, то не были бы сообщниками их в [пролитии] крови пророков;
31 таким образом вы сами против себя свидетельствуете, что вы сыновья тех, которые избили пророков;
32 дополняйте же меру отцов ваших.
33 Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?
34 Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город;
35 да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы убили между храмом и жертвенником.
36 Истинно говорю вам, что все сие придет на род сей.
37 Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38 Се, оставляется вам дом ваш пуст.

Сколько темных пятен, тёмных ярлычков! Не так ли vopros?
А кому ты служишь,горемыка? Покровительствуешь лицемерам,которые бесчестят свидетельства Божьи,и думаешь,что останешься без наказания? Как будто ничего и не было? На что надеешься ТЫ,Даскал Ю.? И не думай,что избежишь гнева Господня,грядущего вскоре! Кто ты,чтобы указывать,что говорить мне,а чего не говорить?!Кому говорить,а кому не говорить? Все обнажу,сокрытое во мраке,говорит Господь! И от стыда своего будете раздирать сердца свои.И не будет вам спасения.Доколе во прах не смиритесь.Проклятый вы род,пропитанный лукавством!
 
Цитата
Валентина Миронова написал:
А кому ты служишь,горемыка? Покровительствуешь лицемерам,которые бесчестят свидетельства Божьи,и думаешь,что останешься без наказания? Как будто ничего и не было? На что надеешься ТЫ,Даскал Ю.? И не думай,что избежишь гнева Господня,грядущего вскоре!
А про меня , что можете сказать Валентина?
Будь верен до смерти и получишь венец жизни!!!
 
Цитата
Tikhik написал:

Цитата
Валентина  Миронова   написал:
А кому ты служишь,горемыка? Покровительствуешь лицемерам,которые бесчестят свидетельства Божьи,и думаешь,что останешься без наказания? Как будто ничего и не было? На что надеешься ТЫ,Даскал Ю.? И не думай,что избежишь гнева Господня,грядущего вскоре!
А про меня , что можете сказать Валентина?
39 И сказал Иисус: на суд Я пришел в этот мир,чтобы слепые прозрели,а зрячие стали слепыми.
40 Услышав это,некоторые из стоявших рядом с Ним фарисеев,спросили: неужели и мы слепы?
41 Иисус сказал им: если бы вы были слепы,на вас не было бы греха,но так как вы теперь говорите,что видите,то грех остается на вас. (Ин.9:39-41)
Изменено: Валентина Миронова - 20 мар 2016 23:48:02
 
Цитата
Валентина Миронова написал:
39 И сказал Иисус: на суд Я пришел в этот мир,чтобы слепые прозрели,а зрячие стали слепыми.
40 Услышав это,некоторые из стоявших рядом с Ним фарисеев,спросили: неужели и мы слепы?
41 Иисус сказал им: если бы вы были слепы,на вас не было бы греха,но так как вы теперь говорите,что видите,то грех остается на вас. (Ин.9:39-41)
Я думал вы мне конкретно , что-то напишете, как Даскалу. А эти стихи я и вам могу адресовать ... и не  только вам.
Будь верен до смерти и получишь венец жизни!!!
 
Напомнил мне сегодня Господь сон.  Я была в своей общине и, стоя перед присутствующими на уроке , говорила о том,что необходимо уделить дОлжное внимание вопросу нахождения бесов в природе человека после обращения. Но видя,что меня не слушают,намеренно показывая это,я сильно огорчилась и села,скорбя сердцем. Рядом со мной находился мой муж,Даскал Ю.. Который после того,как я села,что-то стал говорить. Услышав,что говорю не я,те,кто присутствовал на уроке,оживились,особенно мужчины,и когда он  замолчал,спросили его,можно ли с ним после служения поговорить о сказанном. Как бы выражая свое почтение ему. Сидя молча рядом и наблюдая эту картину,я была поражена их лукавством. Но ничего не предпринимала,хоть в сердце поднималась волна Божьего негодования. Я хотела увидеть реакцию Даскала Ю. Потому что только что,на его глазах,моим свидетельствам плюнули прямо в лицо,а после как ни в чем не бывало, заявляли о якобы своей заинтересованности к Божьим вестям.
В следующий момент,Даскал Ю. слегка коснулся меня левой рукой,словно желая знать,что я думаю об их предложении,и стоит ли ему соглашаться. На что Дух через меня ответил всем присутствующим: НЕТ,НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Лицемеры! Разве не знаете,что муж и жена одна плоть? Меня слушать вы не стали,неужели будете слушать его?
После этих слов Даскал Ю. встал и покинул их,дав понять им,что что я сказала,так и будет. Присутствующие были поражены. Дескать,где это видано,чтобы муж повиновался жене. Потому что привыкли требовать этого от женщин. Они не ожидали этого. Для них это было сродни удару в лоб. Злобно глядя на меня,они стали хулить и меня,и его,показав таким образом свое истинное лицо. После вскочили со своих мест и стали кричать,обращаясь ко мне: Шлюха! Шлюха!
На что я,уходя ,ответила: Да,я шлюха. Но умершая! А вы живые шлюхи!
Изменено: Валентина Миронова - 23 мар 2016 16:40:24
 
Цитата
Валентина Миронова написал:
дОлжное внимание вопросу нахождения бесов в природе человека после обращения.
После обращения в человеке живёт только ХРИСТОС!!!
Будь верен до смерти и получишь венец жизни!!!
 
3 Как от Божественной силы Его даровано нам все потребное для жизни и благочестия, через познание Призвавшего нас славою и благостию,
4 которыми дарованы нам великие и драгоценные обетования, дабы вы через них соделались причастниками Божеского естества, удалившись от господствующего в мире растления похотью:
(2Пет.1:3,4)
Будь верен до смерти и получишь венец жизни!!!
 
Цитата
Tikhik написал:

Цитата
Валентина  Миронова   написал:
дОлжное внимание вопросу нахождения бесов в природе человека после обращения.
После обращения в человеке живёт только ХРИСТОС!!!
Мне хотелось бы знать,кто еще так же считает,как Tikhik . И почему.
 
Видела я сегодня сон. Вижу себя в комнате,рядом со своими двумя детьми. Мальчик и девочка. Им было где-то 6-7 лет. И вижу льва рыкающего,который перемещался из комнаты,где были мы,в соседнюю.И наоборот. Поглядывая в нашу сторону,но не смея приблизиться.Я предупредила детей,чтобы они сидели тихо и не привлекали внимание к себе. Иначе лев их растерзает. Сама же находилась рядом и следила непосредственно за ним. Мы вынуждены были находиться  в таких условиях. Мы ждали момента,когда дадут знак покинуть помещение.
Когда дети,по неосторожности вели себя вызывающе,лев бросался в их сторону и раскрывал свою огромную пасть с клыками,чтобы сожрать. Но моя молниеносная реакция не давала ему это сделать. Я хватала его за раскрывшуюся пасть и держала так до тех пор,пока от изнеможения он не отступал. И так каждый раз,когда он пытался наброситься на них.
После этого я вижу себя уже на улице. Осторожно перекладывая яйца, я воскликнула: Их там миллионы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помещение-церковь.
Дети мои- дети Божьи.
Рыкающий лев-дьявол.
Сила моя-сила Божья.
Мой выход из церкви,когда дан будет знак-выход Христа из нее навсегда.
Улица-мир.
Миллионы мною найденных яиц-в будущем рожденные свыше из мира.
 
Цитата
Валентина Миронова написал:
Видела я сегодня сон.

"Когда я странствовал по дикой пустыне этого мира, я наткнулся на одно место, где находился вертеп. Там я лёг отдохнуть и вскоре заснул. И вот приснился мне сон:"  (Буньян, Путешествие пигрима)

... вижу я мельницу, к которой со всей округи крестьяне подвозят на телегах зерно в мешках для помола и отдав его работникам мельницы ждут помола.  Через некоторое время те же мешки, наполненные мукой грузили на телеги и радостные отправлялись по  домам.  

Заправляли на мельнице Арендаторы и все шло своим чередом, пока на мельнице не завелись лихие люди.  Ночью привозили они целую телегу мела, а днем подсыпали его в муку.  Управляющий мельницей и знать не хотел об этом, ведь каждый работник перед приемкой на работу проходил аттестацию (или регистрацию, тут не поймешь, что, но этого было достаточно для работы на мельнице) и  считался ответственным лично перед Самим Хозяином.  Это делало совесть Управляющего спокойней и безграничней pacific ocean.

Первое время дела шли нормально: каждую ночь телега муки вывозилась с мельницы, а телега мела завозилась.  Но когда стали завозить по две телеги мела, то крестьяне заметили уже странный скрип на зубах от "хлеба", испеченного из приправленной мучицы.  Вопросы к Арендаторам остались без ответа, а у Хозяина о такой мелочи спрашивать постеснялись.  Да и далеко Он.

Однажды на небе появилась надпись, что всех воров и обремененны серебром накажут по справедливости, но.. в мешки по прежнему сыпали смесь муки и мела, так что желающих привозить сюда чистое зерно становилось все меньше и меньше.

... и тут я проснулся.
Если не за что умереть, то разве есть для чего жить?

Не обманывайтесь! Кто не взирает на Христа распятого, пока не спасется - никогда не спасется.
 
Цитата
Валентина Миронова написал:
Мой выход из церкви,когда дан будет знак-выход Христа из нее навсегда.
Это заблуждение -ХРИСТОС свою церковь не оставит НИКОГДА!
А насчёт  того, что вы закрываете пасть сатане... другого слова не мог подобрать -это круто!
Будь верен до смерти и получишь венец жизни!!!
 
Цитата
Tikhik написал:

Цитата
Валентина  Миронова   написал:
Мой выход из церкви,когда дан будет знак-выход Христа из нее навсегда.
Это заблуждение -ХРИСТОС свою церковь не оставит НИКОГДА!
Ты прав,Свою-НИКОГДА!!!
 
Цитата
Валентина Миронова написал:
Ты прав,Свою-НИКОГДА!!!
Ну так это и есть АСД 7-го дня...
Будь верен до смерти и получишь венец жизни!!!
 
Показал мне Господь сегодня такой сон.Вижу себя и группу людей в автобусе. За рулем автобуса находилась пожилая женщина. Это была Е.Уайт.  Автобус был экскурсионный. На одной остановке все вышли и последовали за ней. Она вела нас и что-то объясняла. Место,по которому мы шли,было очень красивым. Мне словно слегка показали его. Но этого было достаточно,чтобы я задержала свое внимание.Место напоминало зеленеющую рощу,только намного-намного прекрасней. Я спросила у нее адрес этого места,чтобы позже вернуться сюда снова. Также я сказала,что не думала,что на земле остались еще такие прекрасные уголки. Но когда она сказала мне адрес,я поняла,что этот уголок не земного происхождения. После этого мое внимание увлекло другое. Я увидела две реки. Одна река была светлая и чистая,как кристалл. Я была изумлена увиденным и решила засунуть руку в воду,потому что никогда такой не видела на земле. Ощущения,которые я испытала,невозможно описать. Эта река была с левой стороны. С правой стороны была река с темной и грязной водой.Мы шли как будто между ними.
Далее я вижу,что после небольшого отдыха,она попросила нас собираться  в обратный путь. Она пошла к автобусу,а мы стали одеваться. Когда она отошла достаточно далеко,я подумала,что команда слишком медленно одевается,мы можем ее упустить из виду. И в этот момент я увидела,что откуда-то появился черный бык. Он двигался по направлению к ней и стал преследовать ее. Она начала убегать от него,пока он не остановился. Я с тревогой в сердце наблюдала за происходящим. Опасаясь за ее жизнь. Вдруг бык остановился и повернул свою морду в мою сторону. Я поняла его намерения,и в тот же миг ощутила чувство ответственности за всех,кто остался со мной. Это бремя вдруг легло на мои плечи. Я поняла,что их всех нужно спасать.Когда бык сорвался с места и начал надвигаться на нас,я тот час скомандовала всем двигаться в направлении,мною указанном. Сама я знала,что уйду последней. Что быка возьму на себя,чтобы дать возможность группе добраться до безопасного места. После чего проснулась.
 
Цитата
Валентина Миронова написал:
Что быка возьму на себя,чтобы дать возможность группе добраться до безопасного места.
Я так понял , что быка вы уже приняли на себя.
Будь верен до смерти и получишь венец жизни!!!
 
Цитата
Варвар написал:
И, самое интересное:  
3) "...Слово Господа, которое было к Иеремии пророку против Елама, в начале царствования Седекии, царя Иудейского:  
так говорит Господь Саваоф: вот, Я сокрушу лук Елама, главную силу их.  
И наведу на Елам    четыре ветра от четырех краев неба  и развею их по всем этим ветрам,   и не будет народа, к которому не пришли бы изгнанные Еламиты.  
И поражу Еламитян страхом пред врагами их и пред ищущими души их; и наведу на них бедствие, гнев Мой, говорит Господь, и пошлю вслед их меч, доколе не истреблю их.  
И поставлю престол Мой в Еламе, и истреблю там царя и князей, говорит Господь.  
 Но в последние дни возвращу плен Елама, говорит Господь...."    
(  [URL=http://bibleabout.info/ru/bible/rus/24/49/#34-39]Иер.49:34-39[/URL] )
Как видим, пророчество о восстановлении государственности израиля на исторической земле сбылось.  
Какой это народ Моав?  
Кто такие Еламиты? Я знаю ответ на этот вопрос, но мне интересно услышать мнение знающих Писание, более авторитетных личностей. Я не буду озвучивать именно потому, что никто не обратит внимание на мои слова. Пусть это открытие сделает кто-то больший меня.  

Уважаемый Варвар.Последние дни понятие, которое растянуто временем.Начинается они от дней первого пришествия Христа.Поэтому возвращение плена Элама возможно уже было, тем более давно нет пленителя.
 
Цитата
Валентина Миронова написал:
Напомнил мне Господь сон,который был показан несколько лет назад. Видела я,как покидала свой дом,вместе со своей дочерью,потому что знала о его разрушении.

Дом мой-дом Отца Моего.
Да, дом вашего отца  скоро рухнет!!!
Будь верен до смерти и получишь венец жизни!!!
 
Несколько дней назад я видела такой сон. Вижу себя в помещении и вокруг  небольшое количество людей. Эти люди были в ожидании. Они ожидали прихода президента. Я присутствовала среди них,но энтузиазма их не поддерживала. Стояла в сторонке и наблюдала за ними. И вот,в дверях появляется он. Улыбающийся и энергичный.  Все,кроме меня,стали радостно его приветствовать. Он прошел мимо стоящих в ряд вперед и остановился около меня. Посмотрев мне в лицо,он попросил уйти всех из помещения и оставить нас наедине. Что и было незамедлительно исполнено. После чего состоялся разговор.
В следующий момент я вижу себя в белом свадебном платье рядом с ним. Все вокруг в помещении также было белым. Все говорило о торжественности события. Мы были одни. Это был момент заключения брачного союза. Потом мы вышли ко всем остальным. Идя мимо них,я услышала шепот некоторых лиц. Они сожалели о том,что он выбрал не их.Хотя они так готовились и надеялись на то,что он обратит на них свое внимание.
Далее я вижу другую картину. Мне становится известно,что я имею во чреве. И спешу сообщить об этом  президенту. Но вижу его уже таким,что он лет на 20 старше,чем в предыдущей картине. Он собирался уходить. С поста. И,протянув мне свою руку,положил в нее денежную купюру. Я была огорчена и расстроена этой новостью. И проснулась.

В этом сне были показаны в образах события из жизни церкви в будущем. Имеющий ум,да разумеет.
Изменено: Валентина Миронова - 5 апр 2016 12:58:40
 
Цитата
Валентина Миронова написал:
Несколько дней назад я видела такой сон. Вижу себя в помещении и вокруг  небольшое количество людей. Эти люди были в ожидании. Они ожидали прихода президента. Я присутствовала среди них,но энтузиазма их не поддерживала. Стояла в сторонке и наблюдала за ними. И вот,в дверях появляется он. Улыбающийся и энергичный.  Все,кроме меня,стали радостно его приветствовать. Он прошел мимо стоящих в ряд вперед и остановился около меня. Посмотрев мне в лицо,он попросил уйти всех из помещения и оставить нас наедине. Что и было незамедлительно исполнено. После чего состоялся разговор.
В следующий момент я вижу себя в белом свадебном платье рядом с ним. Все вокруг в помещении также было белым. Все говорило о торжественности события. Мы были одни. Это был момент заключения брачного союза. Потом мы вышли ко всем остальным. Идя мимо них,я услышала шепот некоторых лиц. Они сожалели о том,что он выбрал не их.Хотя они так готовились и надеялись на то,что он обратит на них свое внимание.
Далее я вижу другую картину. Мне становится известно,что я имею во чреве. И спешу сообщить об этом  президенту. Но вижу его уже таким,что он лет на 20 старше,чем в предыдущей картине. Он собирался уходить. С поста. И,протянув мне свою руку,положил в нее денежную купюру. Я была огорчена и расстроена этой новостью. И проснулась.

В этом сне были показаны в образах события из жизни церкви в будущем. Имеющий ум,да разумеет.
Успокоительное перед сном, например финлепсин, и никаких снов, жизнь наладится.
 
Цитата
study написал:
Успокоительное перед сном, например финлепсин, и никаких снов, жизнь наладится.
3 Видел я, как глупец укореняется, и тотчас проклял дом его.
4  Дети его далеки от счастья, их будут бить у ворот, и не будет заступника.
5 Жатву его съест голодный и из-за терна возьмет ее, и жаждущие поглотят имущество его.(Иов 5:3-5)
 
Интересные изречения.
 
Цитата
Николай Скамейкин написал:
Интересные изречения.
Добро пожаловать!
Будь верен до смерти и получишь венец жизни!!!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

"Золотые" темы форума
Пусть Бог заботится о Своём
Разговор в этой теме об участии человека в деле спасения. Необходимо ли прилагать собственные усилия для спасения? Можно ли разделить работу по спасению человека на Божью и нашу? Каково наше участие?
(читать полностью...

Величайшие дни для мира еще впереди
Бог знает, как привлечь внимание! Он посылает четырёх ангелов одного за другим. Каково предназначение Трёхангельской вести? Звучала ли она раньше или весть уникальна?
(читать полностью...)

Независимо от дел закона
Почему Бог наделяет праведностью верующего человека независимо от его дел? Есть ли отличие между тем, что делаем мы и тем, что "делает" в нас Христос? Являются ли добрые дела дополнением к прощению нас Богом или всё же его следствием?
(читать полностью...)

Корпоративно едины «во Христе»   
Никто не отрицает, что "во Христе" Бог примирил с Собою мир, сделав Его одно с нами. Поэтому Его жертва была действенна для всего мира, для всех. И сегодня мы можем быть коллективно едины "во Христе". Можем ли мы, в связи с этим, ощущать коллективную ответственность? Можем ли, ощущая такую ответственность, говорить о корпоративном (коллективном) покаянии?
(читать полностью...)
Жемчужины вести
Бог призывает ко многим изменениям людей, вошедших в состав комитетов, советов и так далее, и эти люди, составляющие данные комитеты, советы и тому подобное, являются теми людьми, которым и предстоит совершать эти изменения. Но как эти люди смогут совершать необходимые изменения в процессах, в которые они вовлечены, если сперва они не изменятся сами? Единственный способ совершить какое-то изменение заключается в изменении самих людей... Бог был отдалён от участия в Своём деле, от управления Своим делом в общем смысле, в работе советов, комитетов, церквей и так далее. Мы служили другим богам, потому что мы поместили людей, которые позволили поместить себя, между Богом и Его делом. Бог будет продвигать Своё дело в любом случае, но если вы не уступите Ему дорогу, не позволив Ему исполнять Свои намерения, то тем самым гнев Божий будет навлечён на тех, кто стоит на Его пути. Люди остаются, а также позволяют другим людям оставлять их на тех местах, которые они уже давно должны были оставить. Если мы уйдём с дороги, позволив Богу действовать, Он будет действовать Своей нежной рукой. Нам нет нужды навлекать на себя наказание плетью.


Однажды маленький мальчик в Чикаго подошёл к незнакомцу и сказал ему: "Знаете ли вы, что вы являетесь величайшим грешником в мире?" Незнакомец удивился, и спросил, почему он является таковым. Ведь он никого не убивал, не совершал никаких преступлений. Мальчик сказал ему: "Величайшая заповедь гласит: "Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею, и всем разумением твоим, и всеми силами твоими." Знаете ли вы об этом? Можете ли вы о себе такое сказать?" Он ответил: "Нет, я не могу о себе такого сказать". "Но ведь эта заповедь является величайшей из всех заповедей" - сказал маленький собеседник, - "Вы нарушаете самую великую заповедь, и поэтому являетесь самым великим грешником."


Но почему древний Израиль ходил по пустыне? - По причине неверия. Они не увидели того, что Господь приготовил для них. А не увидели они этого потому, что не поверили Богу. Если бы они поверили Богу, то они бы увидели то, чего не увидели. И эта проблема характерна для Божьего народа и в наше время. Мы также не поверили в то, что было сказано древнему Израилю. Сказанное Израилю относится и к нам в такой же мере, как и к ним. Точно такое же Евангелие, которое было проповедано им, проповедано и нам. "Посему будем опасаться, чтобы, когда еще остается обетование войти в покой Его, не оказался кто из вас опоздавшим. Ибо и нам оно возвещено, как и тем; но не принесло им пользы слово слышанное, не растворенное верою слышавших. А входим в покой мы уверовавшие..." То, что удерживало их от обетованной земли, удерживает от этой земли и нас. Как я говорил прошлым вечером, мы находимся здесь совершенно необоснованно, потому что нас уже не должно было быть в этом мире.


Яндекс.Метрика